Niemand Против Войны

Финляндия и Швеция вступили в НАТО, чтобы напасть на Россию?!

Ответы
Евгений

Ещё 40 лет назад Рейган после разговора с Андроповым бегал по Белому дому с выпученными глазами и рассказывал всем: «Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается, они НА САМОМ ДЕЛЕ верят, что мы можем на них напасть! Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне...» Ничего не изменилось.

Роман Халилюлин

За эти годы сильно прогрессирующая заболевание, и что особенно опасно- коллективное

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Думаю у них срабатывает инстинкт, раз РФ начала разбираться с Украиной, то эти страны которые вне блока НАТО, стали опасаться, финны то понимают это хорошо и шведы историю помнят, поэтому вошли в блок, чтоб защита была коллективная.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я имею понятие что такое геополитика.

Александр

нет конечно, никто никогда не нападёт из Евросоюза, там нет идиотов, они это сделали для удобства на будущее , что бы держать в узде невменяемых

Елена Корсикова

А Штаты собираются уже выходить из НАТО. После того как англосаксы заговорили об ядерной войне.Как они вас всех имеют.🤣

Niemand Против Войны

Опять пиздиш? Такая уж твоя планида.

Елена Корсикова

Ха ха ха. Надо смотреть своего маразматика Байдена. И слушать его приспешников.

Niemand Против Войны

Опять пиздиш, ебанашка? Тебе на молитву пора.

Елена Корсикова

Ну сходи помолись. А то вы уже воевать собираетесь с Россией. Давно не получали по рогам.

Niemand Против Войны

Вкусно, ебенашечка?

Елена Корсикова

Не знаю, ты же там что то принимаешь.

Niemand Против Войны

Вкусно, ебанашка? Ты ничего не принимаеш, кроме говна.

Ka
Karjalainen

я как житель Финляндии с 20+ летним стажем пока изменений не почувствовал... кроме никому не выгодного закрытия границ...

На
Надюфка

Ну естественно... По телевизору враньё пиздеть не будут .. везде враги . Они хотят все ресурсы украсть и очень завидуют .

Alla Lala

конечно.. ВСЕ хотят напасть на Россию.. Ведь Россия для них - жопа Вована Путина и все на неё покушаются😆

Кр
Криксик

Ну они же себе не хозяева, что им Вашингтон скажет, то и сделают, даже ценой своего существования

Niemand Против Войны

Ты слышал, как им Вашингтон говорил?

Кр
Криксик

Ну а кто их в НАТО то затащил? Очевидно же, что наши границы обкладывают

Niemand Против Войны

Ну, подумай, кто их "затащил". Голову включи, ты же мужик.

Кр
Криксик

Мужиком меня ещё никто не называл)))
Так... Судя по твоей неадекватности, дальнейшая беседа будет напрасным сотрясанием воздуха

Niemand Против Войны

Ты баба?! Ну, сама виновата.
Но это все равно тебя не оправдывает. Включай голову.

Кр
Криксик

Ну ответ то огонь)))
Иди прими таблетки

Niemand Против Войны

Ебанашечка, пшла нахуй.

По
Полина

Ну так если не вступили бы , то их ждала бы судьба Югославии, Ливии, Ирак , Афганистана и Сирии.

Niemand Против Войны

А чё раньше энта судьба медлила?

По
Полина

Медлила не судьба, а очередь!

Niemand Против Войны

А почему очередь подошла именно сейчас?

По
Полина

Ну они последние, нейтралитет же у них был,, Как сказали, так и подошла,,

Niemand Против Войны

А ты, барышнюшечка, правда в это вериш?

По
Полина

Хотите сказать , что сами додумались?

Чанга Чунга Чунгович

От Вас такого не ожидал. Хотя Вы, наверное, ёрничаете и провоцируете идиотов-запутинцев тут

Niemand Против Войны

Наверно, ёрничаю )

Чанга Чунга Чунгович

Но ведь путь_и_ноиды настолько идиоты, что реально так будут думать и везде говорить о якобы угрозе.

Niemand Против Войны

Они уже и говорят...
Но, может, те, кто не совсем потерял разум, задумаются? Почему Финляндия, одна из стран - лидеров движения Неприсоединения, у которой всегда были замечательные отношения и с послевоенным СССР, и с Россией, вдруг вступает в НАТО - и ни раньше ни позже, а именно после начала агрессии Пу.

Alina Nn

они там и были. Финляндия предоставила свою территорию под размещение 15 военных баз НАТО.

Alina Nn

я тут при чем? Интернет дает такие ответы, я лишь скопировала. 😂🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Путинский?

Alina Nn

я даже не подозревала, что интернет делится по президентам стран

Niemand Против Войны

Он не по президентам делится, барышнюшечка моя.

Alina Nn

тогда незнаю к чему Ваш вопрос

Михаил

Не.. По глупости управляемых марионеток) так как России там кроме анализов, брать нечего..

Михаил

Уже отвечал. Лечи склероз.

Niemand Против Войны

Уродов-то много, всех рази упомниш... Дык што там нащот детей?

Михаил

Да вернулся уже) ваших хорошо долбил)

Niemand Против Войны

А-а, диванный, значит. Попей пивка, сходи поссы.

Михаил

Тебе на голову тут все ссут) но для тебя все божья роса)

Fenix🇱🇹

Конечно 😂теперь вспомнят о том кому принадлежат исконные финские и шведские земли .

Василий Сычёв

Да... Конечно. Прям спят и видят сны потомки викингов, как снова на Русь пойдут...))

Niemand Против Войны

Финны-то не потомки )

Владимир

Надоела спокойная жизнь нейтрала, захотелось приключений на свою пятую точку.

Владимир

А если ты не украинец, то какое тебе дело, чувачОк, до Украины, до майдана, до законных и незаконных президентов? Это мою лучшую из республик Союза уничтожили нацисты и прочие идиоты. Но ты и не русский, как я понял.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁчек. Или ты базарная баба? Ответа не будет? Тогда слиняй по-тихому.

Владимир

Ты не мусор случаем? Типа, "вопросы здесь задаю я"? Я тебе ответил и спросил. А ты скользишь. До Януковича тебе дело есть, а до Зеленского нет. Будь последовательным, мусорок.

Niemand Против Войны

Слейся, беспомощная.

Владимир

Точно: мусорок. Я не ошибся. Пока!😁

Василий И

Ага. Они давно мечтают об этим. Ещё под Полтавой получив по сусалас возмечтали

Язва Сибирская

Да делов-то в России нужно просто убить одного единственного человека

Niemand Против Войны

А ну как другой придёт?

Язва Сибирская

После одного диктатора никогда уже не придёт другой диктатор ты мой друг пессимист

Niemand Против Войны

Да ну? Кто ему запретит?

Язва Сибирская

Нужно казнить этого диктатора а потом провести хотя бы первые честные выборы за всю историю существования нашей страны

Niemand Против Войны

Наивность поражает.

Язва Сибирская

Наивность и искренность всегда поражает

Niemand Против Войны

Но страшно далеки от реалий.

Владимир Фомичев

Опять шведы грозят войной соседу . А фины хотят войти в состав России .

~L
~Eva Lansca~

Неееет , что вы! Они не собираются нападать на Россию! Им то это зачем?

~L
~Eva Lansca~

Они не говорили.

Niemand Против Войны

А откуда ж инфа?

~L
~Eva Lansca~

Из головы.

Niemand Против Войны

Ахренеть какая голова)

~L
~Eva Lansca~

Ну может и охрененнвя , но я из скромности промолчу. 😅

Добрый

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА..это не только для росии действует,это всех касается.