Sa
Salomeja

Кто знает - какие противопоказания к вакцинации?

–4
Ответы
Раш

Забейте в интернете: "Анкета на согласие пациента на проведение профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции или отказ от них". Там один лист, с первой стороны описание, со второй 10 пунктов которые пациент должен заполнить. Все болезни описаны.

Ирина Ирина

Противопоказание одно...Желание быть здоровым Подумайте ещё раз перед тем как ставить себе этот укол..Прививкой это назвать нельзя Испытания не прошла эта жидкость .И ещё , после этой прививки донором уже не станешь..Это о чем то вам говорит?

Sa
Salomeja

Главное - не навредить своему здоровью, которое не очень хорошее,и жизни.

Ирина Ирина

Вот вот ..а вакцина бьёт по иммунитету. .

Sa
Salomeja

Которого почти нет.

Ирина Ирина

Хосе Дельгадо прочтите о нем.Загуглите..

Ан
Андрей

Да не бздите, люди, вакцинируйтесь. У каждого лекарства даже самого простого в инструкции пишут кучу побочек и даже смерть. Но что то никто анальгин и парацетамол не отрицает.

Ан
Андрей

Ну не говори, сиди и бойся дальше

Sa
Salomeja

Ее не признают большинство стран

Ан
Андрей

Это деньги и политика. Ученые- микробиологи утверждают то, что она работает. А продажным политиканам я уже давно не верю. Верю в науку, что и вам советую.

Sa
Salomeja

Я тоже верю в науку и проверенное годами

Ан
Андрей

Вот и славно.

Ѻлегъ

ну... любое хроническое заболевание - уже естъ противопоказание для вакцинации. но, беда в том, что предварительный осмотр сводится к измерению температуры 🤷‍♂️

Эд
Эдуард

позавчера похоронили человека 40лет... у него гепатит был... после прививки поднялась температура и не падала... месяц протянул... умер... 😞

Sa
Salomeja

Другой случай 6 молодой парень 19лет - не болел никогда, занимался спортом. Сделали прививку - после нее судороги и т.п....умер...

Эд
Эдуард

👎

Наоба Вашидома

Главное - обострение имеющихся болезней на момент вакцинации. Даже при высоком давлении в этот день вакцинацию рекомендуют перенести.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дурь и низкий интелект она больше всего не разрешает человеку делать вакцину
Ну а по другим вопросам врачь подскажет

Sa
Salomeja

"Врачь"? И Вы пишите об интелекте?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О вакцин пишут обычно те у кого его нет умные не пишут на общество про вакцины ибо понимают что не компетентный и умные не спрашивают о противопоказаниях у людей не имеющих квалификации! Поэтому даа я пишу о интелекте!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне сказали мамы..что у сына СПИД..нельзя...Я не знаю! Узнаешь напиши! Дура на работе говорит давление...бред какой...

Константин

если острая фаза хронической болезни.. или какая то форма аллергии на препараты.. Далее надо уточнять у врачей

Сергей Л.

1-уже болеет ковидом (соседка умерла)
2-Асма запущенная (сосед умер),
3-грипп или ОРЗ в пике болезни.

Sa
Salomeja

Знаете, а есть люди, которые то ли помешались на вакцинации, то еще что-то. У меня есть родственница, у которой аллергия - ей много врачей запрещают делать вакцинацию( плохие анализы ), категорически запрещают, а она уперлась, что будет делать и все тут - переубедить ее не возможно.

Сергей Л.

С учетом такого, важно подобрать вакцину более приемлемую для нее, это очень легко делается врачами!

Сергей Дейнега

Всякие, но теперь сами врачи пишут что хоть и есть болезни, но надо колоть - чипировать Людей!

Игорь Росин

Детский возраст 18+,астма,онкология,аллергия,сахарный диабет,мочекаменная болезнь почек

Sa
Salomeja

А еще аутоиммунные заболевания...почему-то о них почти молчат...

Freeman

У лиц которые непосредственно связаны с этим лучше интересуйся чем на таких ресурсах

Sa
Salomeja

Здесь тоже люди разные бывают, а врачи иногда тупят

Василиса Евгеневна

эндокринные заболевания и связанные с ним ,первее всего проверить кровь.

Андрій. Ми З України!

Здоровому организму, вакцинация не нужна, для больного - смертельная.

Sa
Salomeja

Вот-вот

Валерий Ратников 🇨🇳

сначала глянуть на сертификат вакцины. Прошла ли она проверку.

Sa
Salomeja

Вот именно

Валерий Ратников 🇨🇳

а то чубайсам рыжим только бабла у Путина получить, а жижу сварганят за сутки.

Смена Мерности

Зачем ребенка нам аву ставить? Ппц. Такой типа щит.

Sa
Salomeja

Вы считаете, что я своего ребенка здесь поставила?

Смена Мерности

Да, а чьего?

Sa
Salomeja

А то разве важно?

Смена Мерности

Важно всё

:T
:Thinking:

Не знаю ) но я по веро исповеданию против вакцин ))

Михаил

аллергические реакции, возможность тромбоза.

Mariwa

По их словам противопоказаний нет,а их куча!!