Eduard Schneider

Как распознать энергетического вампира?

Ответы
Странник

После того как он поругается с кем либо или спустит зло 😈 сорвется на кого нибудь ему открывается аура человека донора, и после этого насыщения он великолепно чувствует себя, а если не будет такой подпитки, он начинает недомогать, болеть!! Нужно наблюдать за человеком после стресса!!!!

Eduard Schneider

а без стресса как, т.е без ругани?

Странник

Вампы без ругани не могут!!!! Им нужна подпитка!!! !когда донор срывается (нервы) у него идёт выброс энергии которой пользуетесь ется вамп!!!!

Юлия Джули :-)

упадок сил,ощущение словно вся радость и новизна мира,покиноло тебя,а пришло уныние.так бывает после общения или нахождения рядом с энергетическим вампиром

Realistka

он старается обратить на себя внимание и вызвать эмоциональное отношение к себе, либо раздражение, либо симпатию. Ласковые вампиры опаснее злобных.

Ира Прокуда

если при общении с ним вы чувстуете слабость,а он весь в шоколаде,.....беги,дядь Мить.....😈 😈 😈 💀

Тамара Гончарова

К сожалению, не всегда его распознаёшь, когда он из тебя силушки пьёт. Доходит, когда ушёл, а ты как тряпочка.

Seline

Они однозначно -есть и мне эта тема интересна!!!!Сама знаю как это работает......и не раз с меня ее забирали!!!

Дина Mcmuller

если в течение 5 минут общения становится некомфортно рядом с человеком и хочется удрать...он вампир))

♚•★•♚

Когда лезет ругаться. начинаете чувствовать усталость и разбитость - это и есть вампир)))

♚•★•♚

😁а кто?

Eduard Schneider

в этом и вопрос конкретный

♚•★•♚

не вампир ты, если не ругаешься) я тоже сама такая

Eduard Schneider

да мне понять надо как их распознать точно )

♚•★•♚

😁никак_ тогда я пас

Алексей Шумянцев

...почувствуете слабость после РАЗГОВОРА - значит из вас "вытянули-высосали" энергию...

Валентина Владимировна

пообщаться. после некоторых требуется медицинская помощь.

Екатерина Плющенко

а вот как пообщаетесь с таким и всё поймёте. А раньше никак.

Светлана Зубакова

При общении с ним вам не комфортно. Прислушайтесь к себе.

Eduard Schneider

возможно это она и я уже как бы ее?

Светлана Агламазова

если злишься и бесишься,а он кайфует-значит точно вампир

Таша Т

после общения с ним уже ни с кем общаться неохота

Ольга Юдина

Те, которые постоянно пытаются вывести из себя

Helga Lei

Зеркало в кармане направленную на вампира

Лю
Любовь

Распознать просто,а избавиться трудно

Лю
Любовь

Но самые опасные- нейтральные. Их трудно выявить. Порой они сами того не знают,что являются вампирами

Eduard Schneider

у тебя такие были?

Лю
Любовь

Главное соблюдать нейтралитет ) например,думать о чем-то другом, они тогда начинают беситься))

Eduard Schneider

буду иметь ввиду, только не понял как их опредилить

Лю
Любовь

Любой человек, который обращается с вопросом в какой-то степени вампир, т.к. он подключается к энергетической системе

Татьяна *

от него плохо, болит голова, упадок сил

Таирия

После общения с ним, состояние на-айс.

Майя Петрова

После общения с ним обессиливаешь