Natalia Peksheva

как забереминь если не получается

Владимир Гагарин

к врачу обратиться

Дмитрий

пройдут месячные, после них отсчитайте 7 дней, и потом 7 дней спокойно делайте. только после полового акта ножки березкой держите

Андрей Новиков

Вести правильный образ жизни. (распорядок дня) Ну а к врачу можно обратиться на предмет проходимости труб.. . а портнёру на предмет активности спермы

Нелли Беляева

Сколько времени не получается?

Anvar Fazilov

соседа пригласить и к врачу.

Vladimir Vishnevsky

Сначала познакомтесь с мужчиной и всё получится 🙂

Неизвестно

надо знать почему.

Алёна

обратиться к врачу и искать причину
а есть еще такие капсулы http://iherb.com/p/8563?rcode=cij266
я конечно не особо верю в них, но судя по отзывам людей со всего мира (можно почитать там же) - то они помогли забеременеть

Nikitos Romantsov

Обследоваться, вам - у гинеколога, партнеру - у уролога-андролога, выяснить причину и, по возможности, устранить ее.