Кирилл Богомолов

Как Вы боретесь со всемирной деградацией личности и массовым отупением?

Ответы
Наталья

А чего с этим бороться, самому главное не деградировать и не тупень. Вы что сможете чего то доказать тупому или деградирующей личности? Тупой не поймет, а другой сам выбрал свой путь...

Кирилл Богомолов

Счастлив в итоге тупой=) У него все хорошо и стабильно

Наталья

это точно!

Оксана Игнатенко

Эк вы высоко берете! Или каждый на своем посту кто сколько сможет? А что по- вашему деградация личности?

Кирилл Богомолов

Отсутствие саморазвития, а также собственной точки зрения.

Ирка Иванова

Со всемирной бороться нереально. Бороться можно только с собственной деградацией. Я вот книжки читаю.

Лисёнок (^_^)

Это неизлечимо, я думаю. Мало людей, которые читают книги и стремятся к знаниям.

Лисёнок (^_^)

Еще бы))

Оксана Игнатенко

Ну, допустим, читать мы хотим. Что рекомендуете вы читать сейчас взрослому человеку?

Лисёнок (^_^)

А жанр?

Оксана Игнатенко

А вот интересно, какой бы вы посоветовали?)

Лисёнок (^_^)

Почитайте Айн Рэнд - Источник. Рекомндую

Lybov Ivanilova

Читаю больше книг,желательно умных, и потом рассказываю об этом дигродантам.

Кирилл Богомолов

А они в ответ хлопают глазами и говорят, что якобы счастливы=)

Lybov Ivanilova

а они делают вид что якобы поняли о чем идет речь)))

Зинаида Кондрат

я сама развиваюсь и ищу тех, кто развивается. именно на этом и держится мир

Кирилл Богомолов

Пожалуй, а ещё на черепахе и трёх слонах=)

Зинаида Кондрат

вы получается на них живете, а не на планете Земля круглой формы

Кирилл Богомолов

Ну ведь очевидный сарказм, было бы веселее подыграть=)

Зинаида Кондрат

не оценила вашу шутку)))

Кирилл Богомолов

В наше время знание о том как представляли мир древние люди, вполне говорит хоть о какой-то развитости. Соль в этом=)

Зинаида Кондрат

ну да, в этом вы праввы

Оксана Игнатенко

Вы думаете, что умны, а изобретаете велосипед. Хотя вданном случае ничего другого не остается

Wrx Smaragdi

Занимаюсь своим дальнейшим развитием и вкладываю максимум в ребенка...

Оксана Игнатенко

Эт правильно

Оксана Игнатенко

Эт правильно

Варвара Орлова

На личном уровне, в основном... Стараюсь влиять на родных и близких...

Рина Авксентьева

исправляю речевые и орфографические ошибки у своих подопечных))

Бороться надо не с деградацией а с теми кто ее устраивает))))

Нурлан Бакранов

да я вот думаю о связи души (если таковая имеется)

Оксана Игнатенко

Нет, я со своей деградацией не справляюсь)

Вредин@ (Жен)

Что-то не заметно...молодежь очень умная...

Кирилл Богомолов

Ну пару человек может и есть. Но живут наверное далеко, ибо я не видел пока-что

Ирина

я этих деградантов 32 года в школе учила((

Дина Сергеева

Да никак!С этим уже ничего не поделаешь!

Мария Зайцева

я только со своим проблемами занимаюсь.

Оксана Игнатенко

А что вы понимаете под этими терминами?

Кирилл Богомолов

Я уже написал

Валерия Ткаченко

тупею вместе с ними. И бороться не надо

Александра Иванова

Начни с себя, не надо ни с кем бороться

Narkis76 Narkis76

А чего бороться это уже не исправитт