Ольга Шилькова

Подскажите песню из сериала ОСТОРОЖНО МОДЕРН 2 которая была серии когда у них в доме секта появилась отцы очевидцы?

Анюта Бекасова

«Братья-очевидцы» . В семью Задовых внедряется сладкоречивый представитель религиозной секты «Святые Братья-Свидетели и Отцы-Очевидцы» , запудривший своими идеями мозги доверчивой Нине. Как ни старается Василий, а выгнать его и его соратников ему не удаётся. Прапорщик объединяется с Петром Семёновичем, чтобы спасти дом от мошенников.