Сергей Сорокин

осторожно модерн 2 когда к зине пришел мужик из тюрьмыподскажите название выпуска

Спасибо большое!!!

Алексей Пучков

"Осторожно модерн 2"
Серия 11
«Тётя, брат да Комбат» . Целое нашествие гостей: к Пете приезжает из деревни лихой братец, который закрутит роман с Зиной, к Задовым вселяется ушедший от жены Комбат, а к Степану из Эстонии приезжает тётя Ирма — излечить его от алкоголизма методом электрошока.