Ирина Дроздова

Осторожно Задов и Осторожно модерн. Как называлась серия

..Вопрос к фанатам сериала с Ногиевым: Осторожно Задов и Осторожно модерн. Как называлась серия где прапорщик задов выходит из машины говорит: "Как я мог раньше жить в этой дыре, никакой ностальгии " плюет садиться в машину, водитель за ним закрывает дверь и они уезжают. Хотя бы скажите, что это Осторожно Задов или Осторожно модерн 1 или осторожно модерн 2, ну а если скажите название серии перекину 200 рублей на веб кошель, первому кто напишет ответ. Задова типа повысили или он богатый стал, что то такое...

Сергей Белов

жопа модератора

Oltin Ergashev

Серия называется "Искусители" Как за душу Задова боролись черт Сиплый и ангел Одуванчик.