Алёха Лыс

Сколько стоит скутор ?занимаетесь ли вы мопедами?

Ответы
Циничный Негодяй

от 25 000 и выше, мопеды по той же цене. зависит от обьёма и вида модели.

Алёха Лыс

Занимаешься мопедами?

Циничный Негодяй

занимался раньше.

Алёха Лыс

А где можно дешовые купить тыс за 10

Циничный Негодяй

авито или дром сайты рой, б/у, либо из китая попробуй заказ сделать нового аппарата.

Алёха Лыс

Из китая скока будет стоить ??знаете?

Циничный Негодяй

там щас мода пошла на электроскутера складные и электромопеды...так что лучше сам поищи, но смотри, ищи лучше с бесплатной доставкой (но там предоплату могут попросить) и чтоб товар мог нормально таможню пройти (сразу обговаривай это с мэнэджером)

Алёха Лыс

Спасибо