Женя Эсперант

Европа - Авангард отсутствия здравого смысла?

–2
Ответы
Анна

Нет, первое место по глупости занимает Россия. Впрочем кремль находится в Европе. Так что вы частично правы

Анна

Конечно нет

Женя Эсперант

Бжезинскогл читали?

Анна

Нет

Женя Эсперант

«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… – говорит один из возможных членов тайного мирового правительства Збигнев Бжезинский. – ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».

Анна

😆

Stormbringer

И это не мешает ей жить намного лучше, чем стране со здравый смыслом 😆

Женя Эсперант

Deutschland - ведущая экономика европы

Stormbringer

Пиздец немцам, очереди в российское посольство на эмиграцию, скупают недвижимость в России, особенно в районе села Запердяевка 😆😆😆

Женя Эсперант

«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… – говорит один из возможных членов тайного мирового правительства Збигнев Бжезинский. – ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».

Stormbringer

Запад уже используется от голода, нужды и эпидемий 😆😆😆

Сергей Петров

А в России обманул кинул стариков с пенсией обнуленный

Галина Смирнова

Можно и так сказать.Да еще и США с ними в компании.

Женя Эсперант

Возглавляют...

Галина Смирнова

Да.А Европа в ущерб себе слепо подчиняется ей.

Женя Эсперант

Вашингтон воспитал себе вассалов

Галина Смирнова

К сожалению,да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому живут ЛУЧЕ чем вы в рашке😂😂😂😂😂😂

Женя Эсперант

что там у них? -Сытость? -Демократия?...Что?

Василий Ермолин

Это естественное состояние "сытого" общества!

Женя Эсперант

...только вот и с продовольствием уже проблема...🤷‍♂️

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Георгий Клинцов

Скорее изнасилованная и неоднократно шлюха.

Женя Эсперант

и парадокс в том, что они об этом не знают...

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Епифания

Не Европа, а Россия. И вы - яркий тому пример

Женя Эсперант

Верите в мировое правительмтво?

Епифания

Я не идиотка

Женя Эсперант

А Бильдербергский клуб существует? Чем он занимается? Какая его политика?

Епифания

Пнятия не имею. Конспирология для убогих

Eduard Mielke

Поправочка, правительство Европы.

Eduard Mielke

Не одно десятилетие готовили.🤝🥃🥃

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Eduard Mielke

Так я им и ответил, да так, что в ЧС, оба. 🧐 Этот Джеймс, хачик считающий себя янки, ну а Галю, подстилка бандеровская.

Eduard Mielke

😁🤝🥃🥃

Владимир Сом

А он там был хоть когда то

Женя Эсперант

...по видемому...-синусоидно😁

Владимир Сом

А может не как

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто она боится США

Женя Эсперант

Просто вассалы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Шестёрки.

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Валерий Ратников 🇨🇳

Я был в Германии, там всё на стрёме, что не так стуканут и оштрафуют не слабо.

Женя Эсперант

дааа... -Свобода слова -
Власти ФРГ подвергли нападкам журналистку Алину Липп, которая в настоящее время работает на Донбассе, освещая события в ЛДНР. Об этом информирует газета «Известия».
В частности, в Германии оказались недовольны тем, что журналистка в собственных репортажах поощряет проведение специальной военной операции России.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну дам, там даже соседа на х.. не пошлёшь, вмиг арестуют.

Вячеслав Чистяков

они там все крэйзи

Женя Эсперант

вассалы сша

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Вячеслав Чистяков

Они скоро от голода пухнуть будут и завидовать рашке , дебилы , уже обе ноги себе прострелили назло маме Вашингтону , осталось и руки отрезать!

Женя Эсперант

Сербский анекдот
Поймал немец зайца и принес жене, чтобы она его зажарила.
- А как же я его зажарю, если газа нет?
- Ну, на дровах?
- А как же на дровах, если масла нет?
Немец разозлился, схватил зайца и выкинул его через забор.
Заяц, встал, отряхнулся и воскликнул: «СЛАВА РОССИИ!»

Вячеслав Чистяков

Ванга,видимо об этом предрекала

Женя Эсперант

Неужели сейчас тот самый Владимир....🤔

Суфия Каримова

И Америка,тоже....

Женя Эсперант

а они главные Главнюки...🤷‍♂️😁

Суфия Каримова

Точно!!!

Сидящий На Берегу Реки.

Скорее наоборот.

Vi Za Vi

А где он есть?

Женя Эсперант

В священном писании...

Александр Грызлов

Колония США

Женя Эсперант

Это Точно!!!

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Неголубой Огонёк

деградация

Женя Эсперант

это Точно!

Женя Эсперант

Что бы им ответил? sprashivalka.com/a/335238066

Неголубой Огонёк

да жопа там у них и наипалово

Волк, Серый Волк

Поясните?)

Женя Эсперант

Себе в ноги "стреляют"

Волк, Серый Волк

Серьезно?

Женя Эсперант

Европа полностью ПОД англо-саксами..., и что с экономикой европейских стран?

Волк, Серый Волк

Англо-саксы - это кто?

Кто-То

чта?

Женя Эсперант

«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… – говорит один из возможных членов тайного мирового правительства Збигнев Бжезинский. – ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».

Кто-То

можно не читать\\\\\\7

Виктор Гордеев

да

Женя Эсперант

а америкосы - авангард...

Виктор Гордеев

Время идет, они друг друга подменяют)))

Женя Эсперант

Сербский анекдот
Поймал немец зайца и принес жене, чтобы она его зажарила.
- А как же я его зажарю, если газа нет?
- Ну, на дровах?
- А как же на дровах, если масла нет?
Немец разозлился, схватил зайца и выкинул его через забор.
Заяц, встал, отряхнулся и воскликнул: «СЛАВА РОССИИ!»

Виктор Гордеев

Не смешно, но правда