! София Гульянц !

Есть ли составе ЖИДКИХ пивных дрожжей АЛКОГОЛЬ?!

Меня убедили что нет, когда брала на пивзаводе для лечения фурункула у ребенка, но когда я выпила столовую ложку- так зажгло и в голове потяжелело. Я абсолютный трезвенник и могу его чувствовать, но до сих пор не могу найти ответ- есть или нет.

Рустам Курбанов

Да, есть, наверное 4-5 градуса

*** Тимур ***

Вы не можете быть абсолютным трезвеником. Организм для нас каждый день выробатывает бухло. В пересчёте на водку 35-70грамм