Та
Танита

"Любовь - не зеркальный пруд в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевшх крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и жемчужины... Но жемчужины - те лежат совсем глубоко .." ?

Ответы
*** Есс ***

Люблю тебя... входя знакомо в осень,
Всё золото — на листьях вернисажа...
...Опять ты не придёшь на встречу в восемь...
И блеск любви размажется... как сажа...

Та
Танита

)) 🍁

*** Есс ***

💐

Та
Танита

😀 спасибо)

So
Solongo

красиво, но вынужден разочаровать: Любовь - не пруд.... увы...даже не зеркальный...

Ростислав Григорян

Надо запастись терпением как воздухом что б их достать

Ростислав Григорян

А если увидел что они тебе не нравятся то просто всплыть не мутя воду и не поднимать ил со дна

Rima Kravcenko

трудный =прибор =на вкус

Sk
Skorpion

да

Та
Танита

доставали?

Sk
Skorpion

нет

Та
Танита

)