Sp
Spletnic

Я воплощение ада! меня он, из пламени изрыгнул,я всадник с жуткими глазами ,меч над миром вознесу.

Ответы
Владимир Сечко

я порождение Бога! тернист мой путь и не легка дорога. но встречусь я когда-нибудь с тобой в сражении, ведь ты же тоже Бога порождение!

Vladimir Lee

Сначала бы этот самый зАД тебя грамоте хоть научил!А то несолидно-посланник зАДа и с ошибками тупыми пишет...)

Капитанская Дочка

а я воплощение рая-меня с небес прислали, я ангел с красивыми глазами, своими крыльями мир укрою 😉

Sp
Spletnic

красиво мне нравится ,вот и встретились

Капитанская Дочка

да.. всегда мечтала с вами познакомиться...и что теперь???

Галина Кондрашова

А я - это я. Пойду поплачу в уголке, ведь меч отобрали и глаза у меня совсем не жуткие... Абидки!

Лариса Абызова

Утро вечером сенялось,Вечер утру уступал:Неизвестное скрывалось:Я искал - не обретал.

Олег Шпилев

Ну, и что? Зачем бы тебе это, сам-то знаешь, или, опять в ад лезть за советами надо?

Евгений Дубровин

ты воплощение зада, обрыгался,обосрался, пить меньше надо ото не то причудится

Надежда Чигарова

Спасибо. Порылась в Интернете. Наткнулась на Чубайсиаду. Политала. Интересно.

Лилия Богданова

на рынке есть мясные ряды,там продают свиные головы--купи и морочь ей мозги!!!

Светлана Воловичева

Что- то подобное читала у Стругацких...Или это из книги" Демоны"? Просветите!

Надежда Волкова

Почитайте Откровение. Я думаю после вам не захочется быть воплощением ада

Tatyana ***

Привет брат, А я ужас летящий на крыльях ночи.. Ну и дальше там по сценарию.

Лана Лана

А я вроде на ангела не похожа,чтобы бояться. Одно печалит-изрыгнул...:-)

# *

как это?....взадник с мутными глазами......не употребляйте наркотики!!!

Виктория Корчуганова

Парни все равно что часы: их нужно заводить каждые сутки.

Алексей Гайдуков

У меня тоже коса в углу стоит! С 10-лет в руках! Потягаемся?

Михаил Черняков

Круто) Проткнёшь мечом мир или отрубишь ему чего-нибудь?

Ирина Новосельцева

Я не боюсь тебя,Ведь ОН-всем нам отец,Зовется-АМАДОН:) )))

**
***улиточка ***

глупости все это)а что плохим быть легче,чем хорошим?

Мария Ефимова

Боюсь и трепещю)))..а у меня есть сковородка чугунная!