Тихая Мелодия

На автосалоне в Дубаи японская фирма представила электромобиль,способный разгоняться до 400 км/ч...и имеющий запас хода 450 км... 🖼 Как вам эта машина?) 🖼

Ответы
Aleksandrъ

Может для Дубая и нормально .но не для Российских дорог ,так как их вообще нету .такая машина до первой ямы ,бугорка ,а после дождя и вообще запрет сама себя в грязи .и желательно из прочного металла запчасти . и корпус чтоб был намного толще ,ато ржавчина сожрёт всю машину .это во-вторых .а во-первых -для гоминидного населения России яб запретил бы скорость ни выше 30км.в час .это скорость 450 самоубийца ,и у несут невинных жизни ещё .по этому .машина для меня это ноль .если для понтов в городе .а в деле ноль с неё будет на дороге

Тихая Мелодия

Я поняла и согласна с Вами.

Сергей Пастухов

Игрушка! Люблю красивые игрушки.
А вот бы это был бы еще и трактор такой. Ну типа "Беларусь". только электроход. И чтоб запаса хватало не только на, 400км.ч. . но и +25 в салоне при -35 за бортом!

Тихая Мелодия

Поавильно говорите)))))

Владимир Ефимов

Есть много предметов в потребительском обществе, которые делаются амбициозными профессионалами для амбициозных личностей.

Олег Павлюченко

я б себе такую не купил (если бы даже имел необходимую сумму денег). ни к чему такая скорость, да и дизайн подкачал..

Тихая Мелодия

Да,согласна)Не практичная.

Владимир Дружин

Оно конечно!.. Но думаю ,что водородное топливо,как промежуточный вариант, вытеснит аккумуляторные авто.

Тихая Мелодия

А оно уже есть?)

Владимир Дружин

Оно было в Ленинграде ,еще во время блокады...)

Василий Про

У нас зимы холодные, дороги ухабистые, гаишники злющие. Машинка эта чисто для дубаистов- выпендристов.))

Тихая Мелодия

Вот-вот...

Лев В Год Тигра

Еще такие аккумуляторы не разработали, что бы они были надежны и хватало зарядки на 500 км..

Кот. Просто Кот.

"OWL".. Не в этом достижение.)) Это самый мощный серийно выпускаемый автомобиль, на сегодня.)

Тихая Мелодия

Оо...совсем пустяк))))))

Кот. Просто Кот.

Ну не паундов же.. Евро..))

Тихая Мелодия

Да я поняла)

Кот. Просто Кот.

Они как знали, что брать не будут..)))
Там серия всего то штук 50..)))

Тихая Мелодия

Тююю...пустяк)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 -вот это машина,а это что?кучка пластика на колесиках))

Тихая Мелодия

Как красиво)Из чего такое чудо изготовлено?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

из воды,я так думаю)))))

Тихая Мелодия

Остановись...прекрасное мгновенье...)

Валерий Дягилев

Не пойму. Зачем машина такая в городе со скоростью 400 км--ч. Людей как кегли сбивать ??

Тихая Мелодия

Видимо.

Валерий Дягилев

Ну прилепи ей крылышки и летай где нибуть в степи или в горах.

Тихая Мелодия

))))

Сергей Л.

Видел кино про электромобиль, как его толкали до заправки , смеялся до слез!

Тихая Мелодия

Какой казус))

Сергей Л.

Оттож, кричал водила пассажиру зимой, что бы тот выключил отопление, а то не доедут!

Тихая Мелодия

Ржу))

Сергей Л.

Вдвоем толкали до заправки!

Тихая Мелодия

Действительно смешно))

Володя

Никак. Я мне нравятся большие комфортабельные авто. Сам езжу на Mercedes GLS 63 AMG.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Морок

Нафиг нужно, через пару лет аккумы сдохнут, а зимой задолбаешься заряжать

Тихая Мелодия

Почему так уверены?

Морок

А так и есть, алкалиновые аккумуляторы имеют большую ёмкость но маленький срок службы, к тому же капризны к переменам температуры и от этого быстро выходят из строя

Тихая Мелодия

Значит нам такого не надо.

Морок

В нашей стране не приживется однозначно, особенно с транспортным налогом в несколько сот тысяч как на теслу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Короткий отрезок по идеальной трассе прогнать можно и всё🤷‍♂️🥴

Тихая Мелодия

А потом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потом назад, а для наших дорог и 250 км/ч это много

Вл
Владимир

да не к чему у нас в россии она сдохнет если только в коллекцию повые......

Тихая Мелодия

Дорого.

Вл
Владимир

ну больше никак

Warlock

.. Это нормально. Где заряжаться ??.. И сколько аккумуляторов имеет.. ??..

Тихая Мелодия

Вопрос.Откуда же я знаю....мне на ней не ездить)))

Миша Чернов

и на хуя мне за час доехать до Воронежа????? мне туда и на хуй не нужно

Игорь Блеск

Хороший результат. А сколько потом её нужно заряжать, после 450км?

Игорь Блеск

Спросите у его жены. Дело то житейское.))

Тихая Мелодия

Нет))))

Игорь Блеск

Что нет? Не стоит?

Тихая Мелодия

Не стану такое спрашивать!

Мишаня )))))))

Красива...а толку. С Екб к нам в Приднестровье, не особо приедешь

Тихая Мелодия

Вот печалька.

Мишаня )))))))

Главное практичность...эстетика потом

Тихая Мелодия

Согласна.

Мишаня )))))))

Китайцы на водороде сейчас испытавают

Тихая Мелодия

Сделают...

Мишаня )))))))

Нет сомнений

Серж)))

Смотрится классно. Но не для наших дорог. Да и недалеко уедешь(

Тихая Мелодия

Расиб)

Серж)))

Тортик от сердца оторвал!)))

Тихая Мелодия

Ценю))))

Серж)))

😘😊