Игорь Швырлов

Кто и как заполняет ПТС?

Не совсем понимаю алгоритм действия постановки на учёт авто. Предыдущий хозяин снял с учёта. Мы заполнили договор купли-продажи собственноручно без всяких посредников. В ПТС существующий владелец не указан, это сделают мне в гибдд при постановке на учёт? + в следующем поле, где меня должны вписать, прежний собственник забыл поставить свою подпись, без неё не буду регистрировать что ли?

я покупал не у перекупа. покупал у хозяина.

Кирилл Крылов

Ну сам за него распишись

Саня Скворцов

Ты взял у перекупа? Теперь нужно.. . Ксерокопия паспорта у кого он покупал, их договор. А потом только тебя зарегистрируют.