Vera Gulyaeva

Кто заполняет договор купли продажи и вписывает в ПТС нового владельца авто продавец или покупатель?

Лариса ))))))))))

хочешь у нотариус а хочешь пишите сами и главное в дкп-всё чётко и правильно написать, без ошибок номеров и серий паспорта и авто. удачи

Алёна

У кого почерк красивее и разборчивей, тот и заполняет

Анна Ясинская

У меня птс вообще пустая была, только роспись старого владельца. все остальное в ГИБДД заполнили при оформлении.
ДКП советую делать у нотариуса или в одном из ларьков рядом с ГАИ. Если от руки, то ооочень аккуратно и на 10 раз все проверить. Одна ошибка, помарка, исправление и т. д. и заставят переписывать.

М-
М - V

птс расписывается продавец, а покупателя записывает гибдд
Договор продажи авто