Алексей Сорокин

могу ли я продать авто только по договору купли продажи? в птс я последний хозяин, места для нового нет... Если покупатель

Если покупатель обратиться в отдел регистрации с договором купли продажи и с моей оригинал птс, ему выдадут новую птс и еще вопрос. какие документы нужны для регистрации авто новому владельцу нужны будут кроме договора купли-продажи и птс?

Серега Кресников

Квиток об оплате на переоформление, паспорт