Наталья М

можно ли переоформить мотоцикл на себя по договору купли продажи и птс без хозяина

купил мотоцикл из документов только птс на мотоцикл и договор купли продажи (хозяин живет сейчас очень далеко и не сможет приехать) договор нам написал его сын с данными его отца написан он на обыкновенной бумаге А4 от руки подписи есть но без печати. так можно через этот договор переоформить мотоцикл на себя в гаи?

Оксана Костина

сходи к агентам они тебя впишут в ПТС, потом в РЭП

Владислав Трофимов

По новому законодательству можно

Ирина Тучина

Можно, законодательство не запрещает, только один нюанс. В ПТС должна быть подпись прежнего собственника.