Ге
Генрих

скажите плиз!! ! могу переоформить авто по договору купли продажи без хозяина?

Марина Потапова

Какого "хозяина"? Если по договору купли-продажи Вы - покупатель, то Вы и есть новый собственник авто. Так что с паспортом, ДКП, ПТС, СТС прежнего владельца, страховкой ОСАГО едете в РЭО и переоформляете авто на свое имя. Прежний собственник не нужен.
Если "хозяин" - это новый собственник авто, покупатель по ДКП, то любое другое лицо может зарегистрировать авто в РЭО от имени собственника на основании доверенности с правом на это.

Анна Пестова

украл и продал? что за бред

Anvarjon

ага. выходишь на улицу, выбираешь машину получше - и оформляешь!

Алексей Солопов

Можешь совершенно спокойно!
Требуется:

1. Договор купли-продажи, не заверенный, но заполненный без помарок

2. ПТС, заполненный на нового собственника

3. СТС- это карточка, свидетельство о регистрации от старого хозяина.
----------------------------------------------------------------------------------------

Естесственно, всё это должен дать тебе старый хозяин.
А процесс перерегистрации в ГАИ уже пройдёт без него.