Николай Илюшкин

мотоцикл поставлен на учёт пишу с бывшим хозей договор купли продажи смогу ли я его потом переоформить на себя?

переоформить без его участия

Наталия Леванюк

Сам то понял, что написал?

Ангелина Федоровых

зачем вообще мотоцикл оформлять, номера еще на него получать))))))))))))) ) так катайся все равно не догонят.

Маруся ******

можно, если покупатель и продавец из одного региона, пишете договор, делаешь страховку и едешь в мрео, сделай на всякий случай копию паспорта продавца, в некоторых мрео могут потребывать.

Вадим Корниенко

На себя ты не сможешь оформить, на любого другого пожалуйста.