Вячеслав Фокин

Помогите пожалуйста, по поводу договора купли продажи мотоцикла

Смотрите купил мотоцикл он 125 кубиков, на него есть ПТС, хозяин вписан но на учет не ставил не разу (он первый владелец покупал в мото салоне) . Внимание! так же есть документы на 49 куб, но там не ПТС, а просто карта где написаны его данные, сколько кубов, вин номер и тд,... Так как нету категории А я себе вот такой вариант купил, пошел на риск но очень нужен просто.
Теперь Вопрос.. . Когда я его покупал Составили договор купли продажи! нашел он его в интернете и распичатал. так вот
1) Мы чуть чуть зачеркнули в нем ( это сильная проблема? просто там год написано и пришлось один 0 зачеркнуть)
2) Смогу ли я его поставить на учет в МРЭО с договором купли продажи? он не стоит на учете, но в ПТС я то не вписан вписан.
3) Вообще продать смогу я его?
У меня договор купли продажи, Мото книжка об МОТО, Ксерокопия паспорта владельца у кого покупал, та карточка мол подверждение на 50 кубов и ПТС, ну и ключи.

Илья

Год не страшно. Лучше с ПТС. Права сейчас нужны и на 49 куб. Возьмут штраф за просрочку, нужна страховка.