Николай Пилюгин

Договор Купли-Продаже

Всем привет, сейчас нужно заключать договор о купле продажи? чтобы купить машину? или можно сразу в гаи ехать оформлять?

Елена Царькова

можно самому распечатать и заполнить или в гаи за 500р без договора никак не совершить сделку, так что он нужен 100%

Айсулуу Атаканова

Перечень документов необходимых для постановки на учет в органах ГИБДД:
1. Заявление;
2. Договор к/п авто;
3. ПТС;
4. Квитанция об уплате гос пошлины;
5. Страховка
Так что договор это обязательный документ удостоверяющий переход права собственности с Продавца на Покупателя. Да и паспорт не забудьте. Удачи!!!