Все Будет Офигенно!!!.

ПТС как быть и что делать !

Здраствуйте! Купил авто, прежний владелец брал его в кредит, в ПТС есть отметка что авто находиться в залоге у банка, когда переоформляли машину он показал что все уплачено и погашено! А в ПТС запись то есть ...Дак мне его теперь менять надо или нет? и не возникнет ли проблем при продажи с такой ПТС у которой отметка ...непонятно! Я точно знаю что кредит у них был погашен, банк должен был выдать бумагу об этом, но в ГАИ её даже не потребовали, они как то сами там с банком связываються или как ?

Сергей Жуков

Лучше поменяй ПТС. Заодно узнаешь снял ли банк обременение с данной машины. Бумага с банка должна быть обязательно, иначе года через полтора, банк может удивить тебя суммой задолженности.

Smokli Roland

Везде нужна бумага. Будешь продавать, ты просто не кому и не чего не докажешь. Сам себя поставь на место покупателя. Очень много подделок ПТС, или умудряются забрать ее из банка.