Serguei Vdovine

что делать если потеряно птс на автомобиль

Оля Дембицкая

Вы должны обратиться в отдел ГИБДД, заполнить заявление об утере документов и предоставить в ГИБДД машину. Документы:
- заявление стандартного образца в МРЭО - "Прошу выдать дубликат ПТС взамен утраченного" (готовые бланки есть на стойках в МРО)
- договор купли-продажи либо доверенность при продаже по доверенности (если авто снято с учета)
- свидетельство о регистрации транспортного средства (если авто стоит на учете)
- действующая страховка ОСАГО (если авто стоит на учете)
- оплаченную квитанцию за выдачу ПТС – госпошлина за выдачу дубликата 500 руб.

Alexey Diagilev

Я думаю, что надо восстановить или не?

Танюшка Козляковская

писать заявление

Ольга Свибович

восстановить

Ковалёв Иван Васильевич

Идёшь в МРЭО, пишешь заяву, ждёшь два мес. - забираешь ПТС.