Ольга Смирнова

потерял от машины птс как вастонавить дубликат

Оля

в гаи едь там восстановят

Эльдар

со всеми документами дорога в гаи писать заявление на дубликат.

Оксана Джаватханова

исли есть копии то будет проще востановить но востановление занимает от 0,6 до года

**
*cтаська *

Заявление в гаи.

Егор Филиппов

Главное договор купли продажи, Тех паспорт ну и остальное желательно! И денег за новый бланк.
Я лично всегда сканирую и держу в электронном виде все важные документы!

Владимир Прядкин

Надо взять все документы на машину и ехать в мрэо