Борис Ежов

Стоит покупать машину если в птс нет места, не потеряет она в цене когда выдадут дубликат?

Дмитрий Орлов

Нахрена тебе такая машина, если от неё все избавляются!

Наталья Петрухина

Прикольная штука! Когда продавал машину, тоже не было место в ПТС. Новому владельцу выдали новый ПТС и теперь по этому ПТС нереально понять, сколько было владельцев у этой машины. Можешь говорить, что 3 вместо 7.

Но, хочу вам сказать, что хорошую машину обычно не продают каждый год или пол года. Если есть такая тенденция, лучше откажитесь от покупки!

Алексей Кеепер

если авто не очень старое, то что-то с ней не так, просто так её продавать постоянно не будут!

Федорков Александр

О, да.. . Если ты ее 31-й хозяин, то это великолепный автомобиль и в цене уже не потеряет! Какая разница следующему покупателю, каким он будет - 31-й или 32-й?

Лёня Быченков

В новом ПТС не будет видно сколько владельцев было. Стоит печать ДУБЛИКАТ. Нужно на авто смотреть.

Юля Макарова

Выдадут новый ПТС, ни чего страшного. У меня тоже места на постановку нового хозяина не хватило, хотя я первая хозяйка, так как дилеры весь ПТС своими печатями забомбили.