Татьяна Опарина

хочу купить российскую машину а он потерял птс а сделка в крыму что делать

Маргарита Молотковец

Потерял - пусть восстанавливает, какие проблемы.

Катерина Д

Ну если так, то оно конечно, потому что что ж!

Айбек Осмонов

Не покупайте эту машину ни в коем случае! Вы там в Крыму свеженькие россияне ещё и, вероятно, не знаете, что дубликат ПТС -- единственный признак машины, заложенной банку, которую у вас заберут приставы, если продавец перестанет платить по кредиту. Банк обычно оставляет ПТС себе, а собственник идёт в ГИБДД и получает новый вместо "утерянного" и незаконно продаёт машину лохам.