Ольга Сенниковская

Как восстановить птс автомобиля без хозяина

Купил автомобиль у хорошего товарища-он хозяин авто, но птс от автомобиля он потерял, как мне переоформить на себя автомобиль без него, ему нет времени на восстановление птс (сильно занят он).

Всем спасибо никто верно не дал ответа. Вчера сделал договор купли продажи и теперь ПТС выдадут мне новый когда я буду ставить на себя авто на учет и хозяин не нужен.

Ма
Маша

А ты сxоди в ГАИ, и спроси там скажи мол друг в больнице просит помочь востановить ПТС, что для этого нужно, может доверенность или ещё что либо.

Юлия Литвиненко

ни как! или пусть дает доверенность генеральную

Ан
Анаст

уроды рассказывают, как сильно они заняты. получить дубликат ПТС - 1 час в РЭО

Па
Павел

только сам хозяин может восстановить, а генералка делается столько же, но продавать будет по генералке проблематично