Владимир Казаков

можно ли востоновить птс (без хозяина) если есть ген довереность

Светлана

смотря что написано в доверенности

Эркин Бекмурзаев

только хозяин, читай свою доверенность!!

Дарья Кузьмичёва

Если ГЕН, то можно. Читай доверенность..." ...получать документы...."

Наталья Плишешникова

смотря какая доверенность если на управление то нет а если генеральная то надо смотреть что в ней прописано

Св
Светлана

Обычно если ген. доверенность все включено то тогда конечно же сможете. Внимательно изучите доверенность там все популярно написано.