Оля Гггг

Что вы знаете о рейки?

Ответы
Wa Co

Брат двоюродный мастер Рейки. Но что-то он даже свою дочку не может вылечить, постоянно болеет у него. Да и сам под нож ложился недавно.

Wa Co

много этих всяких практик развелось последнее время.. Спрос рождает предложение. Все хотят какими-то сверхспособностями обладать)

Оля Гггг

Ну да, людям нечем заняться, а в обычных врачей многие не верят

Wa Co

Правильное питание, режим, правильный образ жизни, профилактика, спорт - то что укрепляет иммунитет и делает человека здоровым. Если не случится форс-мажора...

Оля Гггг

А у вас получается все это поддерживать? ))

Wa Co

получалось...

Андрей Науменко

Вроде одна из мистических практик "управления энергией организма". Практически бесполезна, быстрых и эффективных приемов не имеет.

Андрей Науменко

кому это надо-то? Надо воевать и завоевывать, а не лечить. Людей и так слишком много.

Оля Гггг

Как радикально у вас решается вопрос о перенаселении )))

Андрей Науменко

у Вас есть иные предложения? Мир не выдержит столько вечно растущих людей, а люди не хотят жить единым фронтом. Вывод - придется уменьшать искуственно.

Оля Гггг

Зачем тогда за второго ребенка денег дают?

Андрей Науменко

я сказал "мир", а не "Россия". Не путайте.

Вася Пупкин

Судя по вашей аватарке, речь о волшебстве, а не о палках? В колдунство не верю, особенно в такое.

Оля Гггг

О, у меня даже аватарка в тему. Точно.

Иван Хахлин

мало..только то что можно наполнять себя энергией высокого уровня..и применять её...

Нейка

Чудодейственное средство от всех болезней...самое главное, что бы вы в это верили

Михаил

Сета. Основанная на теме лечения руками. Основатель умер от рака.

Федор Синичкин

то что сальники на морозе выдавит если на холодную крутить резко

Александр Шустов

рейки есть в столярном деле,а,так смотря что имелось в виду.

Оля Гггг

рейки - биоэнергетика

Евгений Вахтель

несколько лет назад поинтересовался в википедии и забыл)

Владимир ...

Один из плагиатов Восточной философии и практики.

Оля Гггг

Почему плагиат? Это же биоэнергетика.

Владимир ...

И чем она отличается от цыгуна, которому несколько тысяч лет?

Оля Гггг

Ну там же руками по телу водят чтобы болезни вылечивать, нет разве? А цигун - это дыхательные упражнения, которые самому надо делать вроде.

Владимир ...

Вам надо бы с трактатом Да Мо (4 век Н.Э.) ознакомится. "об изменении мышц и сухожилий" и "промывка костного и головного мозга".

Оля Гггг

Там промывали мозг с помощью цигуна? Или как это связано с рейки?

Владимир ...

Цыгун, это не только гимнастика. Это гораздо больше.

Оля Гггг

Пойду в субботу на какой то Инь-цигун, посмотрю что это.

Фархад Абдиев

мало что ,, но для серьезных отношений сойдет

Черепаха Тортилла

он похож на метод Сильва. думаю так

Лидер Pc Medved

ГОВОРЯТ НЕ СОВСЕМ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ))

Лидер Pc Medved

САМЫЙ ЛУДШИЙ ЭТО ЭГРЕГОР РОДА ВАШЕГО

Оля Гггг

Вы так рассуждаете, я думала вам лет 50

Лидер Pc Medved

РАЗВЕ ЧТО БЫ ТАК РАССУЖДАТЬ 50 ЛЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ?ОПЫТ БЕРЕТСЯ ОТ ПРОЙДЕНЫХ СОБЫТИЙ А НЕ ОТ ПРОЙДЕНЫХ ЛЕТ

Оля Гггг

Возможно

Лидер Pc Medved

ВЕРНО ЧТО ВОЗМОЖНО, НО И ОН ДАЕТСЯ НЕ ВСЕМ))

НЕ
Николай Егоров

О каком именно Рейхе? О Третьем?

Оля Гггг

)))))))) А вы что то знаете о втором?

НЕ
Николай Егоров

Знаю, конечно. Образован в 1871 году. Я много о нём могу рассказать. И даже о Первом.

Оля Гггг

Вы историк?

НЕ
Николай Егоров

Нет. Просто люблю историю мира и историю искусств.

Оля Гггг

А, а у меня вопрос про биоэнергетику

НЕ
Николай Егоров

А вот тут, извиняйте, не могём. Мы чаво другого ежеле - это, как грица, со всем нашем удовольствием!

Кот Ученый )))))))

Рулеваея рейка ? Тупо рейка ?

Elchin Kuliyev

ничего. О рейке- что то знаю

Доктор Алекс(Ей)

Что все это щарлатанство

Оля Гггг

Нет, я переводчик, просто рейки хочу изучить

Доктор Алекс(Ей)

В каком вы городе живете

Оля Гггг

в Томске, а что?

Доктор Алекс(Ей)

Ну вот думаю куда посовеьовать вам идти

Оля Гггг

Да-да, может правда что нибудь посоветуете?

Доктор Алекс(Ей)

Что все это щарлатанство

Юрий Юрин

окна рейкой оббивают ...

Дождик Осенний

ими окна приколачивают