Старый Меломан

🖼 В Челябинске водитель отчитал за внешний вид дзюдоистку и чемпионку MMA Ирину Алексееву. Мужчина спрашивал у нее, мальчик она или девочка.
Алексеева рассказала подробности конфликта ютуб-каналу Meta Fight. По ее словам, мужчина чуть не сбил ее и ее подругу, когда они ехали на велосипеде. Спортсменка возмутилась этим, на что водитель заявил: «Ты посмотри на себя, ты в шортах, в майке, вас надо давить таких. У нас так не принято». Алексеева долго спрашивала его: «Где „у нас“?» — и в итоге мужчина сказал: «В Душанбе».
Спортсменка говорит, что водитель агрессивно воспринимал ее слова, когда она пыталась ему объяснить правила дорожного движения. «Он орал, оскорблял, говорил мне, что я свинья, он говорил „вы все свиньи здесь, вас надо давить“, эта фраза с его уст была», — отмечает Алексеева.Как вам история?

Ответы
Татьяна Лымарь

Он уже принес извинения и под присмотром отправляется на историческую родину.

Старый Меломан

Ладно хоть так

Мое Имя [ I'm The Man ]

сейчс много больных людей......всех в психушку не запихнешь😄

Старый Меломан

истина

Майя Петрова

Назад его, в кишлак. После отсидки здесь.

Старый Меломан

уже депортировали

Галина

идиотизм но везде свои правила обычаи

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В Душанбе русских резали в 90-е

Старый Меломан

было такое

Alla Lala

странная весьма история

Alla Lala

ну в Германии каждая вторая женщина , как мужик.. в полном смысле этого слова..А этот сразу понял, что она девка..раз возмущался тем, как она одета.

Старый Меломан

Наверно просто выпендрится решил.Да и на юге мужчины женщин за людей не считают.Но с другой стороны ты в России.Нравится не нравится ты в гостях

Alla Lala

уже не в гостях.. уже дома

Старый Меломан

докатились

Alla Lala

ну а как вы хотели? Бабы, которые сами себя содержат - перестают рожать! А у них жёны не работают! Поэтому они размножаются, а белая раса с бабами воюет!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Обезьяны все агрессивны

Старый Меломан

это точно.Ладно выгнали этого козла из России

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ишака) уважаю коз, полезные животные . А ведь из млн в России

Старый Меломан

да ишака

Ег
Егоза

Водитель жив?

Старый Меломан

Депортирован на родину

Ег
Егоза

Паранжа ему будет в пору))