Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Когда внутри погибает нытик, И не волнует, что скажет стая, Когда сама себе — первый критик, Корона держится, как влитая.))))

Ответы
Счастье Твоё.

На челе напишу про вечность ...
Все свои расскажу миры ...
Со щеки отряхну беспечность...
Знаю все, что прошепчешь мне ты ...

Я губами почувствую сердце ...
Как вместилась в него душа ?!
У огня твоего я пригрелся ...
Теплоту я нашёл в тебе !...

Волосам расскажу про вечность ...
И за ухо запрячу печаль ..
Трону душу твою и сердце ...
Ничего для тебя не жаль !

Твою жизнь прочту на ладонях...
С твоих пальцев дрожь отряхну...
Твоих нервов ослаблю струны...
Свою душу в тебя вдохну ...

И глаза открою губами ...
Тот же воздух с тобой вдохну...
И тебе расскажу глазами -
Как хочу в тебе утонуть !...

Твои губы губами открою ...
И дыханьем тебя прочту ...
Ничего от тебя не скрою !
Руки в руки нежно возьму !.....

Грета

))

Счастье Твоё.

Ой и слова куда то пропали так?

Грета

просто красивый стих)

Счастье Твоё.

Так они тебе предназначены

Грета

да? спасибо!)

Счастье Твоё.

Чтобы от Счастья закружилась голова !Чтоб говорили только Нежные слова !Чтобы в Сердцах ВЕСНА всегда жила !А Вера и Любовь по жизни Вашей шла !Чтоб вечно знать, что ты кому-то нужен,И страсти пыл на Сердце не остужен !Любить и быть с любимыми всегда !И чтобы Сердце отвечало только ДА ! ... Дарите своим любимым цветы,любовь, комплименты, сердечки ..!

Грета

супер))

Сергей Швец

Когда внутри погибает нытик,
И не цепляет молва людская,
Когда сама себе — первый критик,
Корона держится, как влитая.

От огорчения сжалось сердце?
И боль, как кажется длится вечно?
Тогда при помощи силы воли,
Корона держится безупречно.

Сползает вправо, сползает влево,
Но разве это принципиально?
Когда уверена: ты — королева,
Корона держится идеально!

И вновь встаешь ты, расправив плечи,
Улыбки даришь в царственном жесте…
Когда Любви и Веры хватает,
Твоя корона – всегда на месте!

Людмила Притула

супер!!!!!!!!

Александр Косенок

Корона значит стремление к власти, оно Вам нужно, в ней Ваше счастье? И все мечты Ваши станут былью? Иначе, коль вырастают крылья. Парит сознание, свобода, воля, на все способен, посильна доля. Ты знаешь правду, собой доволен, хандрой и грустью совсем не болен. Свои у каждого: перья ль, кожа, и кто-то меч достает из ножен. Терять их больно и больно падать, но вновь себя не заставишь плакать.

Грета

🙂 отлично!

Александр Косенок

Спасибо 🙂 Выбор за Вами 🙂

Грета

свобода!)))))))))))

Егор

ой, ой... вы понимаете что ваши опусы читают в основном мужчины, так написан этот сайт. и неверное правильно ,что так написан, не об этом.. задолбало наблюдать подобного рода странное и неуместное в таком количестве самолюбование персон женской пола.. перед другими дурами гузном трясите! корона у нее!! поглядите! как прибили так и держится! принцессу все включили!

Валерий Викторич Головизин

Здорово, я бы так не смог и главное какой смысл и глубина стиха. Всё как в жизни - молодец. Скажи, только честно, сама написала - если да, то очень здорово. Действительно - человек это стадное животное и если что-то сказал вожак, значит посему быть и мало кто отважится пойти один против стаи.

Грета

🙂

Виктор

Стишки тут пишешь. Думаешь, что крутая. А у самой не получается. Как подделка из Китая. И задаешь вопросы, как бы в игривой форме. Ну это я как понял, так и оформил. Ты давай заканчивай. И пиши нормально. И уходя бедрами покачивай. Это будет похвально

Грета

уходя - уходи!!!!!!!!! и не оглядывайся!

Виктор

))

Гром Гром

Когда внутри погибает нытик… И не волнует, что скажет стая… Когда сама себе — первый критик… Корона держится, как влитая.

Автор Златенция Золотова • Опубликовала ЗАноЗА • 15 сентября 2013
С сайта http://www.inpearls.ru/

Эд.влад. Михеев

Вожак без стаи, не вожак. И если сам себе одел корону-не король. И нытик, что в тебе, сам не уйдёт и не погибнет от самокритики твоей. Твой стержень -разум трезвый твой, свобода совести и воля.

Тамара Коваль

не главное - корона на голове... главное - устойчивая платформа под ногами. И тогда ты не будешь нытиком, тебя не будет интересовать мнение стаи. у тебя есть свое мнение. И это есть главное!

Вероника Гацко

Не совсем. Увы, но если тебя не волнует что говорят другие, это не значит у остальных такое же мнение. И когда все против тебя , трудно удерживать корону на голове.

Алекс Хан

Видать это очень глубокомысленная фраза.. Которую я к сожалению не совсем понял. Если этот нытик погиб, то что вы тут делаете? Хвастаете короной? 🙂

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это верно. Надо только не забывать, что корона - это символ святости ( нимба святого) и удерживать её на голове - великая честь и ответственность

Марина)Актау

ок

Дм
Дмитрий

Но всё же в жизни важна поддержка, Не только словом, а чаще-делом. Корону кто-то , ведь, должен чистить,Чтоб вы сияли над миром бренным. 🙂

Грета

))))))))))))))))

Александр Поляруш

Загнётся нытик, не трать патроны!
Под сотни критиков не прогнёшься.
Корону может стащить ворона,
А стая - ждёт, что ты промахнёшься..

Чело Век

Вы царица! Нет в этом сомненья! Вы достойны державы и трона! Но не все люди готовы к изменениям... Много тех, кто прогрессом не тронут...

Виталий Позыгун

именно!!!.кога человек всё проходит и понимает что не всё так розово))) конечно корона!!!! но вот влитая это тут уж от сомого зависит....

Galina Sokolova

евочки, НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности!.... ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще,... кривое!!!:-)))))))

Инга *******

А если в сердце живёт художник ,
То и в душе будет всё гармонично
И стаи нету и всё -отлично
И нет короны , ведь все мы люди )
(30.09.14)

Babaev Sergei

Когда открутится стопор-винтик И подведёт вдруг резьба витая, Себя уж как только не назовите, Отскочит корона, вниз слетая.

Анжелика Куклис

))) Спраздником вас и море любви вам !!!))) без винтов и щурупов))))).

Babaev Sergei

Спасибо! И Вас с праздником!

Когда Хочется Тишины

Корона-тоже бывает разной, а критик -лучший советчик в доме, коль не поймет, если ваша стая, так лучше все начинать с начала.