Марило

Советов у меня лучше не просить!Потому,что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости))))Часто у Вас просят советы?

Ответы
Евгений Глушак

Бывает. Только я не люблю давать советы.Дело это неблагодарное! Надо жить своим умом.

Rashid Musaev

Я к советам отношусь серьезно.А с юмором у меня избыток.

Alex Shlyaptsev

Даже когда их не просят, мы их сами раздаём.

Ко
Константин

им расценки мои не нравятся 😄 😄 😄

Марило

вышлите мне на электронную почту,я все оплачу)))))

Ко
Константин

😄 😄 😄 хорошо с доставкой на дом вышлем

Марило

адрес помнишь?)))

Ко
Константин

бухгалтер помнит

Марило

жду))

Майя Петрова

часто. Говорят, что мои советы хороши.

Владимир Задарожный

с юмором легче жить, часто просят.

Рафаэль Шакуров

часто . но я не бюро по раздачи их

Галина Бузаева

Да. А юмор -очень хорошее чувство

Николай Ушаков

Даю без спроса! Пока безплатно!

Ольга

по тем же причинам не очень)))

Авраам Чулпанхаматов

Шарахаются от моих советов...

Валерий Тарасов

нет я могу посоветовать вам

Натэлла Закирова

А зачем тогда спрашиваете?

Марило

явно не для того что бы мне опять чушь религиозную втюхивали.

Олег Соколовский

Жалость тоже юмор. Черный

Владимир Красиков

А Вы злая.

Марило

глупости не говорите..нельзя грязь лить на человека которого не знаете..это показывает вашу не воспитанность..я могу тоже что попала нести на вас..

Владимир Красиков

Что ж, извините, если обидел. Но разговора видно не получится. Не любите правду.

Марило

какую правду? не зная человека навешивать на него ярлыки?это вы считаете правдой?я также могу сказать что вряд ли сейчас по ту сторону монитора со мной общается мужчина..потому что мужчины не могут быть сплетниками..и ваше поведение больше смахивает на поведение обиженной женщины.

Владимир Красиков

А где же Ваш юмор? С жалостью уже разобрались

Марило

я смотрю вам правда не понравилась?