Наталья Лазарева

Ищу школу ХИП-ХОПа в Ростове-на-Дону

Ищу школу танцев стиль-ХИП-ХОП, буду рад любым предложениям. Живу в районе Александровка, так что чем ближе будет школе тем лучше будет!

El
Elizaveta

Набор в группу по ХИП-ХОПу!

ЕСЛИ ВЫ:
- Под музыку из рекламных роликов вы выпрыгиваете из кресла и начинаете танцевать.
- Вы танцуете в офисе на работе/в школе/на улице.
- Вы не можете слушать музыку без того, чтобы в уме представить несколько танцевальных движений.
- Танцевальной обуви у вас больше, чем обычной. - Хотя нет: обычная обувь для вас – танцевальная.
- Когда вы видите, как кто-то пританцовывает, сидя в машине или, стоя у светофора, вы не думаете, что это псих – вы ведь с ним так близки.
- Однажды вы точно делали в интернете поиск по слову "танец".
Танец – первое, что вы пишете, когда вас просят составить список хобби.
- Ваш супруг/супруга, ваша семья, ваш сосед по комнате – громко кричат вам «Сюда!» , если видят, что по телевизору показывают танцы.
- Вам не нравится, как танцуют на дискотеках.
- Если играет музыка, вы идете, танцуете или даже жуете в ее ритме.
ТОГДА СРОЧНО ЗВОНИ 8989-612-0775 или 8904-501-3173
Есть группа для детей, от 4 лет!
Если вы отметили хоть один пункт, жду вас на своих тренировках!!! !

Мы находимся по адресу:

Ростов-на-Дону
Малиновского, 3б, Студия танца "STREET STYLE"!