Саня Желик

стоит ли заниматься хип-хопом?

я люблю танцевать и решила пойти на хип-хоп, но моя лучшая подруга считает, что хип-хоп простая трата времени и хочет что бы я туда не ходила. Помогите пожалуйста решить мне стоит ли мне заниматься хип-хопом.

Андрей Мясо

во первых это не хип хоп а брейк дайс
хип хоп это рэп читать

Mihail

не согласен с 1м комментом.
Хип-Хоп это стиль, входит в него : танцы (брейк) , граффити, музыка, стиль одежды и т. д.
По сути вопроса, в принципе, если нравится то иди. Но, потом лучше пойти куда-то более на женственные танцы, типа го-го, будет очень красивая фигура 🙂

Екатерина Полякова

не ходи бо це брек

Кс
Ксения

не ходи хип хоп отстой пой лучше попсовые песни в караоке.