Виктория

я хотела бы профессионально заниматься хип-хопом...

мне 15 лет, и я не знаю как я буду этим зарабатывать на жизнь, или так нельзя? то есть танцы можно использовать только как хобби? допустим я сначала буду ходить на хореографию потом что будет: ? подскажите)

Екатерина

занимайся, благословляю!

Mister Elephant

и в чем вопрос? бери да занимайся! вперед в школу танцев

Ир
Ира

не жалко жизнь тратить на это...?

Анна Сергеева

Я занимаюсь танцами с 3 лет, 1 год назад перешла на хип-хоп и не пожелела, если тебе это нравится то всё в твоих руках, занимайся и развивйся в этом направлении, желаю удачи)))