Дмитрий

Можно ли заниматься хип-хопом при остеохондрозе шейного отдела?

А*
Алексей *******

понимаете ксения, в 12 лет не может быть остеохондроза. в вашем случае скорее всего это гиперплазия соединительной ткани т. е. межпозвонковые диски из-за сладкого и мучного выросли больше чем надо. обычно у девочек, с наступлением менархе, как правило все проходит, особенно если ограничивать себя в сладостях. в отношении танцев, на голову не вставайте и занимайтесь сколько хотите.

Матрос Април

Чтобы заниматся хип-хопом нужны стальные яйца