Адалат Камильевна

Как вылечить остеохондроз шейного отдела?

Уже как год мучает, прошел курс массажа, и интердина, физкультурой занимаюсь постоянно. А шея как болела, так и болит.

Павел Карпов

Попробуйте таблетки "Остеохель". Сначала ознакомьтесь с инструкцией, найдите ее в интернете.

Tosha Argentum

У меня тоже самое.... Уже несколько лет. Иди плавать в бассейн. точно будет легче.

Ан
Анна

движение-жизнь! значит не той физкультурой занимаешься или занимаешься неправильно.

Мирель Чолпонкулов

укреплять мышцы шейного отдела постепенно. наклонять голову вниз, сверху головы полотенце перекинуть и удерживать руками внизу, головой пытаться создавать усилия

Вадим Суслин

Увы! Это уже до конца... .
Я уже лет 15 пытаюсь по институтам лечить, но все безуспешно....

Nik Kl

На голове стоять надо. И на плечах. Больше ничего не нужно.