Ве
Вера

Чего никогда нет в женской сумочке?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Ве
Вера

Отличный стих! 😊

Илья Подбегалин

говорят что в женской сумочке никогда нет, пистолета, но это ни так. это блеф, на самом деле, там нет Автомата Калашникова, поскольку он туда не уместиться, но есть такая категория женщин, которые умудряются и Калашник запихать при случае.

Ирина

однажды в Москве ходили по улицам и спрашивали у девушек-есть ли у них в сумочке нитка с иголкой и в качестве приза-авто,так представляете,у одной девушки оказался такой набор,а она смеется:я швея))

Ве
Вера

У меня тоже всегда есть нитки с иголкой хоть я и не швея) Интересно , а приз то она получила?

Ирина

по телевизору-получила,а как там на самом деле....

Ве
Вера

Понятно. Может и повезло девушке!

Ирина

будем надеятся

~L
~Eva Lansca~

Нужного в данный момент! А так .... у меня даже скотч есть! А если вы про порядок , то без него никак не обойтись ! У каждой вещи есть свой карман или косметичка!!

Ве
Вера

🌹🌹🌹

Роберт

Содержимое женской головы и сумочки очень похоже. Когда что надо- ничего не найдет. Но если приспичит- вываливает всё содержимое на стол.

Ве
Вера

О содержимом женской головы вопроса не было. У каждого свои тараканы.

Роберт

Любой понятие дается через другое.

Ве
Вера

Мой вопрос с юмористическим подтекстом, не стоит так углубляться в причину и следствие...

Евгений Во-Ин

если хорошо поискать то и гранатомет найдется, зато ключи от квартиры и машигы - уйдет полчаса - как меня это бесит

Ве
Вера

😂

Евгений Во-Ин

ну у вас-же в сумочках - есть куча подкарманников - ну клади в одно место - но нет!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

Пожалуй самый оригинальный ответ! 👍😂

Евгений Во-Ин

😫ей смешно... девочки, вы с другой планеты!!! забыть запереть дачу, забыть что-то - ладно, у всех бывает, я уже зная перед отъездом на дачу спрашиваю - ты то -всё взяла? мне - не капай мне на нервы... в итоге ессс-но забыла что-то важное

Ве
Вера

Человеческий фактор, иногда и мы тоже что то забываем.

Евгений Во-Ин

так никто не без греха... кто-ж спорит?!??!? но искать ключи в сумке от машины и квартиры... ну меня прям бесит

Владимир Герасимов

Денег. Они непонятным образом заканчиваются, не добравшись до сумочки. Могут ненадолго задержаться в кошельке.

Ве
Вера

Как тонко подмечено)

Владимир Герасимов

😀 Тогда с Вас лайк

Ве
Вера

🤝👍

Аи
Аид

Порядка....вечный бардак....как ты в ней что то находишь?-воскликнул грабитель,и швырнул сумку обратно.

Ве
Вера

Да)

Александр Захаров

Сборника версий и инструкций Безобманства, пока нет, потому что я его ещё не написал.

Ве
Вера

Обсудим когда напишите. А пока ответ не правильный)

Александр Захаров

Нет стишков восхваляющих соперницу

Ве
Вера

Так сочините)

Александр Захаров

Зачем ? Если найдешь у кого такие стихи, напиши.

Ве
Вера

А мне это зачем?

Александр Захаров

Поэтому их и нет в дамских сумочках.

Главный Мух

сингулярности, энтропии и синхрофазаттрона вместе взятых

Ве
Вера

Объедините это всё в один желательно правильный ответ)

Главный Мух

конечный объем сумки, все уложено по порядку(известному лишь владелице) ну а синхрофазатрон там нахрен не нужен поэтому егог там и нет

Ве
Вера

Согласна что не нужен) А ответ то какой?

Главный Мух

а это и есть ответ

Ве
Вера

Да, да , правильный))

Добрый

Там есть всё,включая беспорядок,но нет самого главного.

Ве
Вера

Порядок должен быть во всём... Вы это имели в виду)

Добрый

Ну...почти

Ве
Вера

🤔 Тогда о чём шла речь ?)

Kochkin.o

Думаю там есть все, кроме порядка.Возможно и ошибаюсь.

Ве
Вера

Правильно.

Kochkin.o

👍

Ве
Вера

🤝🙂

Егор Рукин

Трудно сказать. Женщинам всегда чего-то не хватает. )

Ве
Вера

😊

Cветлана

У меня почти ничего нет в сумочке, кошелёк и ключи

Ве
Вера

Здорово! У меня не получается)

Cветлана

Почему, ну водичку можно взять, салфетки влажные

Ве
Вера

Изначально все как у вас) в процессе использования всё время чем то пополняется и это что то обязательно нужно. Как то так 🤷‍♀️))

Cветлана

Понятно, прикольно

Ве
Вера

🤝🌹

Cветлана

🤝

Надежда Борисова

и чего только нет в женской сумочке,это порядка

Ве
Вера

Да

Marina Sadovaya

У меня всегда порядок

Ве
Вера

Хорошо

Вячеслав Чистяков

Ключей от своей квартиры. Так часто это было

Ве
Вера

Да, это факт. Но что поделать у нас же может быть маленькая женская слабость))

Вячеслав Чистяков

Может мой телефон там завалялся?

Ве
Вера

Нужно все листочки с записями перебрать)

Вячеслав Чистяков

Нет , так спросил

Ве
Вера

Ааа))

Старый Волчара

та чего там только нет))) разве что порядка))

Ве
Вера

👍😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Ключ, на 24 отменя. Был свидетелем, что был)))

Игорь Калиниченко( Русский)

На роялях нет. Это сестренка моя умеет))

Ве
Вера

Я вообще не на чем.)

Ве
Вера

На нём могу, стучи да стучи в такт)

Игорь Калиниченко( Русский)

Такт, это важно. Если просто стучать, это бред ))))

Stepan Oganian

Это женский секрет который я не могу знать

Stepan Oganian

😂 За семьдесят лет не заметил и не разу не смотрел женский сумучку

Ве
Вера

Бывает и такое)

Stepan Oganian

А что там мне искать что там интересного

Ве
Вера

Может когда то жена попросила что то из сумочки подать ей .

Stepan Oganian

За 41 год она не смела токого говорит а уже третий год я свободен

Аб
Абвгд

много чего. стиральной машинки например

Аб
Абвгд

задайте правильно вопрос, его читают люди с разным сладом ума,

Ве
Вера

Замечу что большая их часть дала правильный ответ.

Аб
Абвгд

замечу, что они и не занимались анализом вопроса, а просто ответили зная , что вы имеет в виду хотя и неправильно сформулировали вопрос

Ве
Вера

А позвольте узнать, если вас не устраивает формулировка вопроса отчего вы до сих пор на моей странице?

Аб
Абвгд

чтоб вы наконец сформулировали правильно вопрос, чтоб у обитателей спрашки не возникало желания ответить, что в женской сумочке не может быть, ни галактики , ни говна, ни каналицационных труб большого диаметра