Юрий Монгирдас

Новая, пахнущая помоями кошка сошла с контейнера помойки во дворе дома номер пять.

Ответы
С(
Светлана (Самара)

похоже на рекламный слоган Автоваза

Rita Smirnova

Vozmite ee sebe pomoite i nakormite

Юрий Монгирдас

ещё чего! кошек не люблю.

Rita Smirnova

a mozet eto lutsee,sto budet v vasei zizni?

Галина Давыдова

совсе не парфюм)

Нина Гончарова

Завтра попробую,а то сейчас уже темно.Спасибо за подсказку,но,если ничего не получитсяЮопять сделаю большие буквы

Юрий Монгирдас

не спешите- всё таки это очень сложное действо- тут надо морально подготовиться- не у каждого хватит духу нажать на кнопку и одновременно крутить колёсико "мыши" - но через месяц моральной подготовки всё таки можно будет начать пробовать.

Нина Гончарова

Ну,вы молодеееец!Вы знаете,как успокоить!А это вы мне делали замечание по поводу больших букв?И я тогда говорила,что да,у меня плохое зрение.Это,наверное,вы и были!Фыркали!

Нина Гончарова

Значит,это были вы!Но я не обижаюсь;многим не нравится,что я хожу в очках,что я любитель сладкого...но я не обижаюсь...мне оно не надо...

Любовь Шмелева

и...что дальше...