Катеринка Сачкова

Посоветуйте учебник английского

Доброго времени суток. Моя цель - примерно за полгода поднять знания английского языка (грамматика, разговорная и письменная практика) . я уже начал общаться в вк со своей девушкой полностью на англ, это вроде помогает. но я хочу поднатаскаться более серьезно. на репетиторов и тд денег у меня нет, потому мне нужно какое то пособие, только желательно не школьный учебник (там много всяких картинок, игр и тд). . для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ занятий. Заранее благодарен.

Дм
Дмитрий

Для разговорной практики учебник вряд ли подходит.

Абдылазова Омуркан

Я однажды купила классный диск называется language bridge - особая методика изучения очень нравится

Надежда Рудакова

Советую Вам очень хорошие учебники серии "Английский для русских", автор Н. Б. Караванова, изд-во "Эксмо". Ко всем учебникам прилагаются диски. Сейчас это самые популярные учебники, потому что дают быстрые, но устойчивые результаты. Например, книга "Курс английской разговорной речи" научит Вас легко общаться на английском, тем более, что к ней прилагается диск, записанный носителями языка. Эта книга - бестселлер. Знаю, сам её использовал. Ещё в серии есть "Английский с нуля", "Элементарный аудиокурс... ", "Самоучитель английского языка". Очень хорошее пособие, чтобы освоить английскую грамматику - "Английский для русских в правилах и упражнениях". Не можешь выучить английскую грамматику, а с ним выучишь точно.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём фрагменты всех учебников этой серии, аудиозаписи, очень полезные тесты ("Проверь свой английский! ").

Светлана

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Юрий Виноградов

Реймонд Мёрфи, English Grammar in Use