Фаррахов

Посоветуйте учебник по английскому. Учу сама

Советуйте хороший учебник по английскому. Учу самостоятельно, у меня куча времени, уровень pre-intermediate - intermediate.

Ольга Голицына

Множество материалов, доступных для скачивания, в том числе учебники, можно найти здесь:
englishtips.org

В интернете можно найти много обучающих ресурсов и материалов.

Упражнения, адаптированные новостные статьи (которые можно прослушать) с разбором лексики и многое другое можно найти на портале BBC:
bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/

Вот хороший сайт English Grammar Online For You:
ego4u.com/

Из бумажных справочников по грамматике очень рекомендую English Grammar in Use (Raymond Murphy). Он на английском языке, есть издания, рассчитанные на уровни Elementary, Intermediate, Advanced.

Я бы порекомендовал самоучитель "Английский за 30 дней" (пусть название Вас не смущает, это хорошее издание) . Это самоучитель для начинающих и тех, кто уже немного знаком с
английским языком. Чем он будет полезен Вам, с учетом то, что Вы уже изучаете английский: отличные небольшие и интересные диалоги на очень хорошем английском, на различные типовые темы, которые повысят разговорные навыки, если их учить наизусть. Онлайн-версия (по ссылке) содержит иллюстрации и аудиофайлы. Очень органично подается грамматический материал (на материале диалогов) .

fenglish.ru/anglijskij-za-30-dnej/

Онлайн-словари:
lingvo-online.ru
multitran.ru
ldoceonline.com

Успешных занятий!

Сергей Сорокин

Если начальный уровень пройден, то читай художественные книги, одновременно слушая фонограмму. librivox.org - здесь полно классики.

Димон Быков

Н. Бонк. Он один на все времена.

И*
Иван *скарабей* Жучков

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Костик Жест

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные и самые популярные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Ко всем учебникам прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. Учебники рассчитаны на изучение разных аспектов языка и на разные уровни владения языком. В серию входят:
Английский с нуля
Курс английской разговорной речи
Английский для русских в правилах и упражнениях
Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, аудиозаписи, тесты и многое другое.