Viktor Piskov

В Москве, по заявлению Собянина, прививку против коронавируса получили примерно ДЕСЯТЬ процентов жителей.За полгода...Сколько лет понадобится, чтобы прививку получили семьдесят процентов москвичей? 70% это уже коллективный иммунитет.

Ответы
Годана

В Москве получили вакцинацию 5млн человек. Это не 10 процентов населения. Как надоели Ваши фейки. Когда Вы уже напишите сколько привились в Нур-султане? ?А?

Годана

Вы и не россиянин, если что.

Viktor Piskov

Ну и что? Я русский.А вы кто?

Годана

То что Вы русский, это не означает принадлежность к стране. Я не поливаю говном ту страну в которой живу. Усвоили? Вы в этой стране даже не живёте! 👋

Viktor Piskov

А где вы увидели, чо я поливаю говном Россию?! Вы свои мысли мне не приписывайте...Это всего лишь информация о том, что сказал Собянин.Это Собянин говном поливает получается?

Годана

Вы поливаете. Собянин ведёт себя адекватно, а Вы нет. Вас это не устраивает, вопрос почему, Вы кто в этой стране? Идите лесом!

Ни
Николай

Вакцинировались самые активные,кого и уговаривать не надо.Далее всё.Только принудительно.Собянин уже говорит о ресторанах для привитых.Дальше больше.

Viktor Piskov

Ну значит Россия победит вирус и без вакцины!

Ва
Василий

У вас крайне скверно составлен вопрос. Вы проходили обучение в элементарной школе?

Viktor Piskov

Ну понятно ...У меня на заводе было 700 сотрудников и я ими руководил.Но откуда торговцу знать работу главного инженера завода?! Для торговца важно одно-купить дешевле, продать дороже.А как это изготавливается, то, чем он торгует , это никакого понятия...

Ва
Василий

Вы внатуре даун? Вы утверждаете, что директору предприятия не знать, что делает инжинеро, а инжинеро знает что делает директор предприятия. И еще одно, а вы обычно покупаете подороже? И даже еще одно. Изготовитель, если это вы, крупно обосрались бы, сидели бы на своих сваях анусом, если бы такие как я не находили для вас рынки сбыта.

Viktor Piskov

Мы посредниками рвачами не пользовались, продавали сами нашу мебель. Видно птицу по полёту, а доброго молодца по соплям! ВНАТУРЕ....Руководитель продовцами! Почитай свой пост.Чёрт ногу сломит, что бы понять мысль твою. Менеджер по торговле должен двоих нагреть-производителя, купить у него товар, что бы он остался без прибыли , и покупателя, чтобы себе накрутить сто процентов навара.

Ва
Василий

То, что ты, недалекий, не понимаешь написанную речь, это ты должен был скрыть, чтобы еще бОльшим мудаком не казаться. Сам он продавал. Откуда у тебя сколько времени было на работе, что ты еще и продавал? Небось ваяли куйню всякую, без соблюдений технологических процессов, потом сами бегали искали рынки сбыта. К тому же, не ради прибыли угрохивали себя в цехах, а ради убыли. В это я верю. Поэтому ты сейчас влачишь нищее существование.

Viktor Piskov

Мудаки у меня в чс сидят

Sonik In The Фингерс

Как у недельного ребенка может появиться гримаса осознанного ужаса..?

Valentin Garmanov

Это пока весь мир вакциной не обеспечат! Потом за Россию возмутся!

Viktor Piskov

Дело не в вакцине.Дело в том , что люди не хотят делать прививку.

Жорик В Тумане

подождём годик-два, посмотрим на привитых.. а там подумаем..

Viktor Piskov

А будет на кого смотреть через два годика?

Миша Чернов

если не хотят так не хотят......проблемы то какие?

Viktor Piskov

Так пожилые люди будут умирать от вируса.Молодые переболели и всё, а их дедушки и бабушки раньше времени умрут!

Миша Чернов

а пожилые- не могут привится???? моя мама привилась и не жалуется

Viktor Piskov

А сколько времени прививка действует и какова эффективность?Например в Германии 96% умерших от вируса это люди старше 60 лет. Думаю в России соотношение такое же.

Миша Чернов

ну началось как всегда

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

я делать не буду и мне по хер на москвичей...

Viktor Piskov

Понимаю...

Лоуренс Аравийский

В Москве перенаселение.. Чистят город

Сергей Павлович

Очень много безответственных людей!

Ар
Арина

Насильно будут делать..

Viktor Piskov

С полицией ходить по квартирам?

Ар
Арина

Вот именно....

Viktor Piskov

И деньги за прививку брать! Если прививка бесплатная, то какого она может быть качества?!

Ар
Арина

А платная какого?

Viktor Piskov

Чем дороже тем лучше! Бесплатный только сыр бывает..

Ар
Арина

😅😅😅

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С прививками болеют

Viktor Piskov

Несколько случаев на миллион...

Вера Гудкова

я сделала прививку.

Viktor Piskov

Рад за вас. Лет за десять и все москвичи сделают тоже.

Вера Гудкова

плохо перенесла обе прививки

Viktor Piskov

У меня сын делал, дочь и сноха.Вообще ничего не почувствовали, кроме болезненного ощущения в том месте, где укол делали.

Вера Гудкова

Мои знакомые все легко перенесли прививки.только мои сосуды что-то сзбунтовались.

Viktor Piskov

Бывает...

Кристинка Жан

Да
Дарий

5 лет

Viktor Piskov

Главное чтобы вакцины хватило всем!

Да
Дарий

Вакцина это не панацея

Viktor Piskov

А панацея и не нужна.