Ог
Огуречик

Lu, "ИсТОРИки Европы много сотен лет писали сказки всем Из ТОРЫ,перечеркнув все знания священных русских ВЕД,- вТОРЫе стали первыми,а первые- изгои." (Каково ваше отношение к классической немецко-европейской истории(изТОРЫи) Миллера,Шлётцера,Байера,которая до сих пор служит каноном современного научного мировоззрения,и преподаётся в российских учебных гос. заведениях: школах,институтах,на основе которого у нас складывается ложное знание об истории России?)

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

возмущена, что до сих пор нет истинной истории России!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

лингвисты... говорят, что тот язык... на котором говорили когда-то все народы сохранился в слегка измененном виде... на Руси... и

Ог
Огуречик

Он по сути похож на белорусский.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да, да... я не дописала... в Индии

Ог
Огуречик

Да,это санскрит.Это язык 7 мудрецов(жрецов) которые принесли этот язык и знания в древнюю Бхарату(Индию) А дравиды(индусы) их называли 7 риши,а риш,-это по дравидски - Росс.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Мне было очень приятно с вами пересечься в ЗДЕСЬ! Спасибо!)