Светлана Педанова

Есть ли образовательные учреждения с астрологическим факультетом в Краснодаре?

Скажу больше - я в этом не разбираюсь. В любом случае спасибо за поправку!

Олег Писарев

Астрологическим? ! Гадать по звездам? Гороскопы составлять? О_о Может, астрономический факультет нужен?

Если что, астрология признана лженаукой) В 1860 году. Так что кто-то немного отстал от времени)