Ragner Torkinsson

А ведь на немецком можно не только отдавать приказы😉

Ответы
Ирина

Спасибо,хороший клип.Напомнил мне посещение театра а Германии,давали "Леди Пигмалион"по Б.Шоу,лучше бы конечно на английском) У меня немецкий совсем слабый.Осталась очень довольна.Сюжет знаком,Легара наизусть помню. Немецкий мелодичный и приятный,не то,что нам в старых фильмах представляли

Ragner Torkinsson

Вот мне приятно слышать, что вы цените такое!!!!👍🤝🌹

Ирина

Спасибо.🖼

Александр Колосов

Считается, что немецкий язык - язык философов, французский - язык любви, итальянский - опера. Как-то увидел по ТВ, как французы пытаются исполнять "хэви металл" - они стараются, а я от смеха удержаться не могу.

Ragner Torkinsson

Кстати да, есть такое

Александр Колосов

Не канает французский под это. Русский, английский, немецкий под разные варианты музыки подходят, кроме рэпа. На немецком не слышал, а наш рэп - полный отстой.

Дмитрий Дербенко

На немецком хорошо кошку звать и ругаться с женой, тёщей. Досадовать на мир. Доказывать что либо коллективу с трибуны. С чувством надо 👍😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Ещё и с сантехниками договариваться за дёшево! А вообще спасибо за прекрасное настроение с утра. Приятная песенка)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Японка поёт, Сглаживает акцентом. Я жил в германии три года...Типа шарю))) Акцент есть..

Ирина Ларина

Обожаю немецкий... хотя мой дед - фронтовик ненавидел и немецкий язык, и немецких овчарок.

Ragner Torkinsson

Это у любого человека может произойти отторжение от чего, что доставляет боль и плохие воспоминания.. Так работает наша психика

Ирина Ларина

Если честно, у меня дедушкин синдром - не люблю Американский диалект, ну не люблю.

Ragner Torkinsson

Так это диалект быдловатый так то, нет в нем эстетики британской

Ирина Ларина

Понимаете, приятно!

Ragner Torkinsson

Сам того же мнения о диалекте США

᠌ ᠌

Обожаю звучание немецкого языка, особенно баварское произношение.)))) Красивейший язык..

Галина

прекрасно разговаривать с собаками . они команды лучше понимают . исполняют лучше .

Ragner Torkinsson

Хмм🤔 надо попробовать

Галина

старая собака? по возрасту .

Ragner Torkinsson

Старенькая очень 15 лет

Галина

берешь новую и начинаешь воспитывать (говорить )только по немецки все команды собачьи .

Улугбек

Прелестное выступление...! Какой чистый голос!!! Какая пластика движений!!!

Ragner Torkinsson

Да полностью с вами согласен , и при том исполнительница азиатка

Улугбек

Это ощущается по пластичности движения рук. Так, только узбечки могут...!

Ирина S Россия❤️

Каждому языку своё. Мне кажется немецкий будет хорош для тяжёлого рока.

Виноградова Марина

еще в школе пели на немецком "Санта Лючия",очень мелодичная песня

Снежана

Жуткий акцент.... Это даже и не немецкий язык, а какой-то суррогат

Fenix🇱🇹

Очень красиво , мне понравилось, а это вам

Сергей К.

Лающий язык ... солистка очень "похожа" на немку 🤣😆

Ирина Дубачева

https://web.ligaudio.ru/mp3/ирина%20дубачёва а можно на русском

Ragner Torkinsson

Ого это вы поете?👍🌹

Sеrый

нет как ни крути а приказы отдавать оно самое то

Геннадий Васильевич

Всё равно язык грубоват. Впрочем, как и русский.

**
******* ***

Можно и не на немецком. Смотря кому и зачем.)

Ал
Алекс

Особенно хороши солдатские песни на марше

Ragner Torkinsson

Ну и это тоже 😜

Майя Петрова

-Дас ист фантастиш! - тоже на немецком )))

Ragner Torkinsson

Зер гуд 😜