Milena

Написать программу, реализующую диалог с пользователем: предлагающую выбрать один из следующих вариантов расчета.

Написать программу, реализующую диалог с пользователем: предлагающую выбрать один из следующих вариантов расчета:
1 - расчет тригонометрической функции
2 - расчет квадрата числа
3 - расчет корня числа

По нажатии клавиши 1 пользователю предлагаются следующие варианты:
s - расчет синуса
c - расчет косинуса
t - расчет тангенса

После выбора соответствующего пункта меню пользователю предлагается ввести число, по которому необходимо провести расчет и после расчета выводится значение. В случае, если пользователь выбрал несуществующий пункт меню ему выдается сообщение об ошибке.

Ди
Диана

На каком языке писать? И задавай конкретные вопросы. Никто всю программу писать за тебя здесь не будет