Наталья Посаднева

какую программу выбрать для дизайна и расчета кафельной плитки

Олеся Данилова

Да любую, хоть листок бумаги. Я к примеру, Corel Draw`ом воспользовался. Нарисовал свою комнатку, "замостил" её двумя размерами плиток, раскрасил, сообразил узорчик, прикинул каких сколько по цветам понадобится. Ничего так получилось в итоге.