Ле
Лена

Помогите выбрать правильный вариант

К проявлениям
естественно-научной культуры следует отнести:
1) знания о природных процессах и явлениях и теории, их объясняющие;
2) сложившиеся методы исследований природы;
3) технические устройства и технологии;
4) плюрализм оценок, эстетических, религиозных и иных взглядов;
5) достижения искусства.

вариантов от 1 до 5

Лена Полунина

Надо было писать - помогите выбрать правильный факультет (вариант) . ))
А вот это - то что вы написали, ерунда)))) ) и следует отнести к проявлениям естественно-научной культуры