Ол
Ольга

Вы тоже так считаете, что после чёрной полосы жизни придёт белая, ещё будет лучше?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Говорят, что жизнь, словно зебра:
То темна полоса, то белая.
Пусть я звёзд не хватаю с неба,
Поступаю, обычно, смело я.
И стараюсь, попав на светлую,
Повернувшись, идти поперёк.
Вот и вам я, друзья посоветую,
Иногда посмотрите в бок.
И потом, пройдясь так удачно,
Повернусь обратно вперёд.
Ну а там – главная задача:
Перейти «реку тёмную» вброд!
Поскорей по воде, «аки посуху», -
Ещё лучше, коль прыгать умеешь.
Надо быть весёлым философом!
Ведь пожнёшь то, что сам посеешь!

Ол
Ольга

Да, где то так и есть!

Николай, М,

Поэтому радуйтесь, что жизнь всегда идет полосами. Это означает, что плохое настроение обязательно сменится радостным, а после неудач непременно наступит везение. Таков закон жизни.

Ол
Ольга

Спасибо, удачи Вам и всего хорошего!

Юра Пименов

Чёрный цвет самый глубокий цвет и в нём масса оттенков. как говорил один известный сатирик и юморист. жизнь она как тельняшка, с полосками, одна полоска чёрная. другая шибко чёрная

Ол
Ольга

😟

Юра Пименов

Не стоит огорчаться, надо просто уметь плавать

Ол
Ольга

Учусь.

Юра Пименов

желаю успехов

Ол
Ольга

Спасибо!

Елена Данилова

Я считаю что будет одноцелое . Белая чёрная полоса. .отчего вы считаете что когда у вас нет АПЛОДИСМЕНТОВ это плохо, а когда они есть это хорошо?))

Ол
Ольга

??????

Елена Данилова

Чего?))

Ол
Ольга

Аплод.???

Елена Данилова

Аплодисментов

Ол
Ольга

Мне они не нужны, Не нужны подлянки!

Елена Данилова

Бывает

Ол
Ольга

😟

Борис Иванович Тимошенко

... всё что делается к лучшему ... о чём мечтается ... это ещё вопрос.... а будет так как сотворишь... сделаешь ... создашь...

Ол
Ольга

И да!

Кочка Зрения Жозе

Если вас трамвай задавит - вы сначала вскрикнете.
Раз задавит, два задавит. А потом привыкнете.

Ол
Ольга

Глупости.

Кочка Зрения Жозе

Нет. Судя по наблюдениям - просто привыкаешь к черной полосе.

Ол
Ольга

К подлости привыкнуть нельзя, к предательству тоже...

Кочка Зрения Жозе

Можно привыкнуть к своему отношению к ним. И нарастить броню.

Ол
Ольга

А и правда!!!!!! Молодец!🤝👍👍👍

Крысанов Андрей

обязательно придет- потом опять черная потом белая а потом -жопа. жизнь она как полоски у зебры.

Ол
Ольга

🤝

Борис Кучеренко

век живем и столько же нас учат, так, что это школа для дальнейшей жизни, а не чёрная полоса

Ол
Ольга

А Вы правы!

Ол
Ольга

🤝

Ол
Ольга

Всего доброго Вам!

Борис Кучеренко

ВЗАИМНО

Алекс Венцель

Да, но вскоре опять вас накроет чёрная полоса...Так что не расслабляйтесь...

Ол
Ольга

Чего это Вы на меня напускаете...? Тьфу- тьфу- всё будет ХОРОШО!

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...

Ол
Ольга

😟

Никола

Не обязательно. Может оказаться что та черная была совсем не черной

Ол
Ольга

Так бывает?. Если другая полоса будет хуже , то тогда согласна!

Тамара Соколова

Иногда чёрная затягивается на неопределённое время и не кончается.

Ол
Ольга

Да, у меня в прошлом году как попёрло.....И закончилось смертью подруги, с кот. 47 лет и в горе и в радости....

Не Афродита...

Я считаю, что нет абсолютно чёрных полос. А белая обязательно будет

Ол
Ольга

Да,желалось бы больше!

А Б

ООООООООООООО!
такая корова нужна самому

Ол
Ольга

ГОворят так:" Лучше две маленькие пенсии, чем одна"...

А Б

такие пенсии напоминают хрущёвские квартиры где, что ни комната, то кладовка

Ол
Ольга

Да и сейчас такие строят.

Александр Кива

Необязательно! После чёрной может начаться вообще беспросветная!

Ол
Ольга

😟

Николай Симоненко

Черная полоса,это опыт.А если есть опыт,то жизнь становится легче

Николай Симоненко

А была бы она интересной.Вот я о чем

Ол
Ольга

Да мне вспомнить то хорошее не чего, кроме детей.

Николай Симоненко

У каждого свое восприятие жизни

Ол
Ольга

Да, спасибо за общение. Всего Вам доброго!

Сергей Ханьжин

Если,жизнь-зебра,то может прийти и жопа))))))после чёрной полосы.))))

Ол
Ольга

Да понятно...

Ол
Ольга

А всё равно приятно.., это я про цветы.

Сергей Ханьжин

Я и не собирался вас обидеть))))

Ол
Ольга

Так и понятно!!!

Ол
Ольга

🤝

Belich Roman

а с чего Вы решили что она была черная? Может она была белая? ;-))

Belich Roman

Мне идет все... Не все, что Вы видите является таковым, и не все, что желаете, будет таким... ;-))

Ол
Ольга

А на меня наводит страх ваша картинка. Всего доброго!

Belich Roman

Бог тоже должен наводить не только благодать, но и гнев праведный... ;-))

Ол
Ольга

😟

Belich Roman

;-))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно верю!!!тем более ,что черная полоса бывает и взлетной!!!

Ол
Ольга

Правда, я как то об этом и не подумала. Спасибо!!!

Ольга Просто ******

очень на это надеюсь ..я сейчас с мужем развожусь ..тяжко мне .

Ол
Ольга

Говорят так :" Плохо жить я и сама умею!"

Ольга Просто ******

да ...👍

Ол
Ольга

Обязательно пейте успокаивающие. Поберегите себя. Всего Вам доброго!

Ольга Просто ******

а зачем онми мне ..острый период уже прошел ...уже с оптимизмом смотрю в будущее ..(хотя прошел с момента расставания месяц ..развод будет в конце августа )

Ол
Ольга

Уй, милая, я 1,5 года места себе не находила....

Ольга Просто ******

если хотите просто поговорить ..приходите в личку ..буду рада с Вами пообщаться .

Наталья Демешина

А так и получается...за тёмной ночью всегда придёт рассвет...!

Ол
Ольга

Молодец!!! По доброму сказала.

Александр Евченко

иногда ошибаемся мы на белой полосе а чёрная ещё впереди

Ол
Ольга

Даже так?